Расписание автобуса «Могилёв — Зарестье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Зарестье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:51
Автозавод 16:06 16:11
Любуж 16:16 16:17
"Кировец" Санаторий 16:19 16:20
Каменка 16:24 16:25
Качурино 16:27 16:28
Кисельки 16:32 16:33
Софийск 16:36 16:37
Сухари 16:40 16:46
Малое Бушково 16:52 16:53
Зарестье 16:55