Расписание автобуса «Могилёв — Зарестье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Зарестье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:51
Автозавод 07:06 07:11
Любуж 07:16 07:17
"Кировец" Санаторий 07:19 07:20
Каменка 07:23 07:24
Качурино 07:26 07:27
Кисельки 07:31 07:32
Софийск 07:35 07:36
Сухари 07:38 07:44
Малое Бушково 07:50 07:51
Зарестье 07:53