Расписание автобуса «Могилёв — Мстиславль» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Мстиславль» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:00
Реста 15:26 15:27
Самулки 15:37 15:38
Благовичи 15:41 15:42
Чаусы 15:47 15:50
Росинка 15:52 15:53
Дрануха 15:56 15:57
Прилесье 16:05 16:06
Осиновка 16:10 16:11
Заболотье 16:21 16:22
Красное 16:26 16:27
Усполье 16:30 16:31
Ходосы 16:35 16:36
Мазолово 16:45 16:46
Мстиславль 17:00