Программа передач канала SONY Sci-Fi на четверг

Каналы:   

20 Май
Пон.

21 Май
Втор.

22 Май
Сред.

23 Май
Четв.

24 Май
Пят.

25 Май
Суб.

26 Май
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на четверг

00.35   Сериал «Стрела». «Сдержанные обещания».

01.25   Сериал «Стрела». «День благодарения».

02.15   Сериал «Стрела». «Кризис на Земле-X».

03.00   Сериал «Стрела». «Непримиримые разногласия».

03.45   Сериал «Флэш». «Потенциальная Энергия».

04.30   Сериал «Флэш». «Возвращение Обратного Флэша».

05.15   Сериал «Флэш». «Скоростная Трасса».

06.00   Сериал «Флэш». «Выход Зума».

06.50   Сериал «Флэш». «Столкновение С Гориллой».

07.40   Сериал «Флэш». «Легенды Сегодняшнего Дня».

08.30   Сериал «Флэш». «Бег На Месте».

09.20   Мультсериал «Грандиозный Человек-паук».

09.45   Мультсериал «Грандиозный Человек-паук».

10.10   Мультсериал «Грандиозный Человек-паук».

10.35   Мультсериал «Грандиозный Человек-паук».

11.00   Мультсериал «Грандиозный Человек-паук».

11.25   Мультсериал «Грандиозный Человек-паук».

11.50   Сериал «Звездные врата». «Маленькие победы».

12.40   Сериал «Звездные врата». «Обратная сторона».

13.30   Сериал «Звездные врата». «Обновления».

14.20   Сериал «Звездные врата». «Перекресток».

15.10   Сериал «Звездные врата». «Разделяй и властвуй».

16.00   Худ. фильм «Город Эмбер: Побег».

17.50   Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Окончательный монтаж».

18.40   Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Полет Феникса».

19.30   Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Пегас».

20.20   Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Корабль воскрешения».

21.10   Сериал «Звездный крейсер Галактика». «Корабль воскрешения».

22.00   Худ. фильм «Последняя любовь на Земле».

23.45   Сериал «Стрела». «Возвращение Детстроука».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Загородная жизнь | Карусель INT | Киномикс | Кинопремьера | Киносвидание | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Шансон ТВ |