Программа передач канала Nickelodeon на вторник

Каналы:   

24 Июн
Пон.

25 Июн
Втор.

26 Июн
Сред.

27 Июн
Четв.

28 Июн
Пят.

29 Июн
Суб.

30 Июн
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon на вторник

00.20   Сериал «Сэм и Кэт».

00.45   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

01.10   Мультсериал «Волшебные покровители».

01.35   Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн».

02.00   Мультсериал «Харви Бикс».

02.25   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

02.50   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

03.15   Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок».

03.40   Мультсериал «Чудище Бансен».

04.05   Мультсериал «Волшебные покровители».

04.30   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

04.55   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

05.20   Мультсериал «Щенячий патруль».

05.45   Мультсериал «Щенячий патруль».

06.00   Мультсериал «Щенячий патруль».

06.25   Мультсериал «Щенячий патруль».

06.50   Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки».

07.15   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

07.40   Мультсериал «Мой шумный дом».

08.05   Мультсериал «Миссия «Блэйк».

08.30   Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки».

08.55   Мультсериал «Щенячий патруль».

09.20   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

09.45   Мультсериал «Расти-механик».

10.10   Мультсериал «Нелла, отважная принцесса».

10.35   Мультсериал «Шиммер и Шайн».

11.00   Зоофари.

11.25   Мультсериал «Волшебные покровители».

11.50   Мультсериал «Хлебоутки».

12.15   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

12.40   Мультсериал «Мой шумный дом».

13.05   Мультсериал «Мистиконы».

13.30   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

13.55   Мультсериал «Мультяшка Марти».

14.05   Мультсериал «Мультяшка Марти».

14.20   Мультсериал «Санджей и Крэйг».

14.45   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

15.10   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

15.35   Сериал «Команда рыцарей».

16.00   Сериал «Опасный Генри».

16.25   Сериал «Старфолс».

16.50   Сериал «Я - Фрэнки».

17.15   Сериал «Игроделы».

17.40   Сериал «АйКарли».

18.05   Сериал «Биг Тайм Раш».

18.30   Сериал «Сэм и Кэт».

18.55   Мультсериал «Мой шумный дом».

19.20   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

19.45   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

20.10   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

20.35   Мультсериал «Харви Бикс».

21.00   Мультсериал «Мистиконы».

21.25   Мультсериал «Чудище Бансен».

21.50   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

22.15   Сериал «Я - Фрэнки».

22.40   Сериал «Грозная семейка».

23.05   Сериал «Команда рыцарей».

23.30   Сериал «Игроделы».

23.55   Сериал «Опасный Генри».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Загородная жизнь | Карусель INT | Киномикс | Кинопремьера | Киносвидание | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Шансон ТВ |