Программа передач канала Discovery Showcase HD на субботу

Каналы:   

16 Сен
Пон.

17 Сен
Втор.

18 Сен
Сред.

19 Сен
Четв.

20 Сен
Пят.

21 Сен
Суб.

22 Сен
Воск.

Программа передач канала Discovery Showcase HD на субботу

00.15   Мне почти удалось ускользнуть, 2 сезон, 7 эп. Сколь веревочке ни виться...

01.00   Как устроена Вселенная, 4 сезон, 1 эп. Как Вселенная сконструировала вашу машину.

01.45   Змееловы, 2 сезон, 3 эп. Время расплаты.

02.30   Золотая лихорадка, 2 сезон, 8 эп. Золотооо!

03.15   Мне почти удалось ускользнуть, 2 сезон, 7 эп. Сколь веревочке ни виться...

04.00   Дома на деревьях, 4 сезон, 2 эп. Клуб под открытым небом.

04.45   Смертельный улов, 3 сезон, 10 эп. Проверка боем.

05.30   Как устроена Вселенная, 4 сезон, 1 эп. Как Вселенная сконструировала вашу машину.

06.15   Король кондитеров, 3 сезон, 21 эп. Невероятный шоколадный торт и 100-летняя годовщина.

06.40   Король кондитеров, 3 сезон, 23 эп. Фрески, фонтаны и фамильные ценности.

07.00   Золотая лихорадка, 2 сезон, 4 эп. Скользкая дорожка.

07.45   Золотая лихорадка, 2 сезон, 5 эп. Бурить или умереть.

08.30   Золотая лихорадка, 2 сезон, 6 эп. Пораженный любовью.

09.15   Золотая лихорадка, 2 сезон, 7 эп. Золото, ну наконец-то!

10.00   Золотая лихорадка, 2 сезон, 8 эп. Золотооо!

10.45   Король кондитеров, 3 сезон, 3 эп. Журналы, огромный экран и Маурицио.

11.10   Король кондитеров, 3 сезон, 4 эп. Розы, романс и Ромео.

11.30   Король кондитеров, 3 сезон, 5 эп. Иероглифы, катафалк и счастливые родители.

11.55   Король кондитеров, 3 сезон, 6 эп. Мята и белый медведь.

12.15   Король кондитеров, 3 сезон, 7 эп. Рыцарский турнир и вкусное тирамису.

12.40   Король кондитеров, 3 сезон, 10 эп. Сэндвич длиной два с половиной метра и болезнь Мауро.

13.00   Король кондитеров, 3 сезон, 11 эп. День цвета, камуфляжа и кексов.

13.25   Король кондитеров, 3 сезон, 12 эп. Ключи от города.

13.45   Король кондитеров, 3 сезон, 13 эп. Парикмахеры и быки.

14.10   Король кондитеров, 3 сезон, 15 эп. Торт-шлем, здоровье Мауро и огромные поезда.

14.30   Смертельный улов, 3 сезон, 6 эп. Последний этап.

15.15   Смертельный улов, 3 сезон, 7 эп. Снова-здорово.

16.00   Смертельный улов, 3 сезон, 8 эп. В плену стихии.

16.45   Смертельный улов, 3 сезон, 9 эп. Перейти за грань.

17.30   Смертельный улов, 3 сезон, 10 эп. Проверка боем.

18.15   Змееловы, 1 сезон, 6 эп. Змеи в главной роли.

19.00   Змееловы, 1 сезон, 7 эп. Погремушка судьбы.

19.45   Змееловы, 2 сезон, 1 эп. Даймондбакс на всю жизнь.

20.30   Змееловы, 2 сезон, 2 эп. Со змеей в руке.

21.15   Змееловы, 2 сезон, 3 эп. Время расплаты.

22.00   Гигантские стройки, 6 сезон, 5 эп. Южноафриканские золотые копи.

22.45   Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 4 эп. Начать сначала.

23.30   Смертельный улов, 7 сезон, 8 эп. День выпуска.



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч Премьер | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мультимания | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Планета HD | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |