Программа передач канала Discovery Showcase HD на воскресенье

Каналы:   

30 Ноя
Пон.

01 Дек
Втор.

02 Дек
Сред.

03 Дек
Четв.

04 Дек
Пят.

05 Дек
Суб.

06 Дек
Воск.

Программа передач канала Discovery Showcase HD на воскресенье

00.20   NASA: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.

01.05   Убийства, 2 сезон, 5 эп. Жребий брошен.

01.50   Убийства, 2 сезон, 6 эп. Набросок.

02.35   Убийства, 2 сезон, 7 эп. Тайны мертвецов.

03.15   Убийства, 2 сезон, 8 эп. Точка кипения.

04.00   Убийства, 2 сезон, 9 эп. Посредник.

04.45   Дома на деревьях, 4 сезон, 9 эп. Лучший дом на дереве IV.

05.30   Дома на деревьях, 4 сезон, 6 эп. Счастливого Рождества!

06.10   Дома на деревьях, 4 сезон, 7 эп. Дом на дереве по-техасски.

06.55   Дома на деревьях, 4 сезон, 8 эп. Дом на дереве в английском стиле.

07.40   Босс на кухне, 1 сезон, 2 эп. Семейный обед.

08.00   Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.

08.45   Американский чоппер, 6 сезон, 6 эп. Мотоцикл "Триумф" Тотулов.

09.30   Гигантские стройки, 3 сезон, 2 эп. Разумный туннель в Малайзии.

10.10   Король кондитеров, 5 сезон, 26 эп. Торт с краном и собачья свадьба.

10.35   Король кондитеров, 5 сезон, 27 эп. Ковбой в Хобокене.

10.55   Золотая лихорадка, 3 сезон, 6 эп. Перемена ситуации.

11.40   Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 6 эп. Добро и зло.

12.25   Американский чоппер, 6 сезон, 6 эп. Мотоцикл "Триумф" Тотулов.

13.05   Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.

13.50   Гигантские стройки, 3 сезон, 2 эп. Разумный туннель в Малайзии.

14.35   Король кондитеров, 5 сезон, 26 эп. Торт с краном и собачья свадьба.

15.00   Король кондитеров, 5 сезон, 27 эп. Ковбой в Хобокене.

15.20   Золотая лихорадка, 3 сезон, 6 эп. Перемена ситуации.

16.05   Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 6 эп. Добро и зло.

16.50   Гигантские стройки, 3 сезон, 2 эп. Разумный туннель в Малайзии.

17.35   Американский чоппер, 6 сезон, 6 эп. Мотоцикл "Триумф" Тотулов.

18.20   Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.

19.05   Король кондитеров, 5 сезон, 28 эп. Бадди и коллектив "Рокетс".

19.30   Король кондитеров, 5 сезон, 29 эп. Супергерои и пекари объединяют силы.

19.50   Золотая лихорадка, 3 сезон, 6 эп. Перемена ситуации.

20.35   Амиши: найти новую жизнь, 1 сезон, 7 эп. Финал.

21.20   Гигантские стройки, 7 сезон, 5 эп. Незасушливая Австралия.

22.05   Американский чоппер, 6 сезон, 1 эп. Мотоцикл для НХЛ / Мотоцикл "Бомбардировщик В-2".

22.50   NASA: необъяснимые материалы, 1 сезон, 6 эп.

23.35   Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History CEE | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |