Программа передач канала Наука 2.0 на среду

Каналы:   

06 Апр
Пон.

07 Апр
Втор.

08 Апр
Сред.

09 Апр
Четв.

10 Апр
Пят.

11 Апр
Суб.

12 Апр
Воск.

Программа передач канала Наука 2.0 на среду

00.10   "Британские учёные доказали". "Британские учёные и левитация".

00.40   "Учёные против мифов". "Эволюция".

01.10   "Учёные против мифов". "Древние технологии в наши дни".

01.40   "Супер-идея". "Мой робот - мой друг".

02.05   "Супер-идея". "Избавиться от боли".

02.25   "Научные сенсации". "Отредактируй меня".

03.10   "Год на орбите". "Обеденный перерыв на закате".

03.40   "Год на орбите". "Человек за бортом".

04.05   "Год на орбите". "Дорога на Луну".

04.35   "Большой скачок". "Космические путешествия".

05.05   "Путеводитель по Вселенной". "Астероиды. Космическая угроза".

05.35   "Путеводитель по Вселенной". "Есть ли жизнь на Марсе?".

06.00   "Планеты". "Марс".

06.55   "Вопрос науки". "Криптовалюты: золотая лихорадка цифрового века".

07.25   "Самые важные открытия человечества" с Александром Капланом. "Нефть".

07.55   "Британские учёные доказали". "Британские учёные и игры".

08.25   "Учёные против мифов". "ВИЧ".

08.55   "Учёные против мифов". "Глобальное потепление".

09.25   "Самые важные открытия человечества" с Александром Капланом. "Металлы".

09.55   "Научные сенсации". "Новая экономика".

10.45   "Супер-идея". "Возобновляемый я".

11.10   "Супер-идея". "Как стать сверхчеловеком?".

11.35   "Год на орбите". "Обеденный перерыв на закате".

12.05   "Год на орбите". "Человек за бортом".

12.35   "Год на орбите". "Дорога на Луну".

13.00   "Большой скачок". "Космические путешествия".

13.30   "Путеводитель по Вселенной". "Астероиды. Космическая угроза".

14.00   "Путеводитель по Вселенной". "Есть ли жизнь на Марсе?".

14.30   "Планеты". "Марс".

15.20   "Британские учёные доказали". "Британские учёные и игры".

15.55   "Учёные против мифов". "ВИЧ".

16.25   "Учёные против мифов". "Глобальное потепление".

16.55   "Самые важные открытия человечества" с Александром Капланом. "Металлы".

17.25   "Научные сенсации". "Новая экономика".

18.15   "Супер-идея". "Возобновляемый я".

18.40   "Супер-идея". "Как стать сверхчеловеком?".

19.00   "Год на орбите". "Космический кросс".

19.30   "Год на орбите". "Ёлка в космосе".

20.00   "Год на орбите". "Взгляд из космоса".

20.30   "Большой скачок". "Лифт на Луну".

20.55   "Путеводитель по Вселенной". "Есть ли жизнь в Солнечной системе?".

21.25   "Путеводитель по Вселенной". "Солнечный шторм".

21.55   "Планеты". "Юпитер".

22.50   "Самые важные открытия человечества" с Александром Капланом. "Металлы".

23.20   "Научные сенсации". "Новая экономика".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |