Программа передач канала Союз на вторник

Каналы:   

22 Апр
Пон.

23 Апр
Втор.

24 Апр
Сред.

25 Апр
Четв.

26 Апр
Пят.

27 Апр
Суб.

28 Апр
Воск.

Программа передач канала Союз на вторник

00.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

00.05   «От истока» (Тверь). «Православная гавань» (Новороссийск).

00.30   «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург).

00.55   «Простые истории».

01.00   Док. фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.05   «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск).

02.30   «Преображение» (Ставрополь).

02.45   «Обзор прессы».

03.00   «Беседы о русской истории» (Москва).

03.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

03.30   «Вопросы веры» (Пенза).

03.55   «Простые истории» (Екатеринбург).

04.00   «Православный на всю голову!»

04.05   «Беседы с батюшкой». (Екатеринбург).

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   Док. фильм «Слово о вере».

05.55   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

06.00   «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).

06.15   «Союз онлайн».

06.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   Письма из провинции.

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Уроки Православия» (Екатеринбург).

08.30   «Путь паломника» (Самара). «Православная Брянщина» (Брянск).

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Церковь и общество» (Москва).

09.30   «Свет невечерний» (Гомель).

09.45   «У книжной полки» (Екатеринбург).

10.00   Гимн России.

10.05   «Союз онлайн».

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Благовест» (Ставрополь).

11.00   «Союз онлайн».

11.05   Док. фильм.

12.00   «Союз онлайн».

12.05   Новости.

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «Беседы о русской истории» (Москва).

13.00   «Союз онлайн».

13.15   «Свет Православия» (Благовещенск).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   Новости.

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   «Союз онлайн».

15.05   «У книжной полки» (Екатеринбург).

15.15   «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва).

15.30   «Вопросы веры» (Пенза).

15.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

16.00   «Союз онлайн».

16.05   Новости.

16.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

16.30   «Первосвятитель».

16.45   «Союз онлайн».

17.00   Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) в Следственном комитете РФ по республике Татарстан.

17.55   «Простые истории».

18.00   «Союз онлайн».

18.05   Новости.

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Православный на всю голову!»

19.00   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург).

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Уроки Православия» (Екатеринбург).

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Новости.

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «Вторая половина» (Екатеринбург).



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Загородная жизнь | Карусель INT | Киномикс | Кинопремьера | Киносвидание | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Шансон ТВ |