Расписание движения автобуса № 46 в Могилеве в будние и выходные дни

С 29 мая будет действовать следующее расписание движения автобусов, в будние дни, до открытия движения на пересечении Пушкинского проспекта и улицы Островского.

- Старочаусская  05:59 06:45 08:27 09:07 10:52АП 12:23 13:59 14:48 16:21 17:05АП 18:43АП 20:07  

- Электродвигатель (к дер. Городщина)  06:25 07:12 08:54 09:34 12:02 12:50 14:26 15:15 16:48 20:34

- Колледж Искусств 06:38 07:25 09:07 09:47 12:15 13:03 14:39 15:28 17:01 20:47

- Средняя школа № 4 06:43 07:30 09:12 09:52 12:20 13:08 14:44 15:33 17:06 20:52

-  дер. Городщина  07:16 07:56 09:38 10:18 12:46 13:34 15:10 15:56 17:32 21:18

- Улица Н. Судзиловского (к Старочаусской) 07:20 08:00 09:42 10:22 12:50 13:38 15:14 16:00 17:36 21:22

- Областная больница  07:24 08:04 09:46 10:26 12:54 13:42 15:18 16:04 17:40 21:26

- Улица Лазаренко 07:39 08:19 10:01 10:41 13:09 13:57 15:33 16:19 17:55 21:41

- Улица Пионерская 07:46 08:26 10:08 10:48 13:16 14:04 15:40 16:26 18:02 21:48

- Электродвигатель  (к Старочаусской) 07:57 08:37  10:22 10:59 13:27 14:18 15:51 16:37 18:13 21:59

Расписание движения рейсов по выходным:

улица Старочаусская  08:54 09:14 11:36 13:56 16:54 19:14

Электродвигатель (к дер. Городщина) 09:41 12:03 15:01 17:21

- площадь Орджоникидзе 09:52 12:14  15:12 17:32

- Колледж искусств  09:54 12:16 15:14 17:34

Средняя школа № 4 09:59 12:21 15:19 17:39

- дер.Сидоровка  09:04 19:23

- дер. Дары  09:09 19:28

дер. Городщина  10:25 12:47 15:43 18:05

Областная больница  10:33 12:55 15:51 18:13

Улица Лазаренко 10:48 13:10 16:06 18:28

- Улица Пионерская 10:55 13:17 16:13 18:35

Электродвигатель (к Старочаусской) 11:06 13:28 16:24 18:46


Маршрут движения автобуса № 46:

Старочаусская улица – деревня Городщина-2


Расписание на будние дни

Старочаусская улица – деревня Городщина-2
Старочаусская улица
0559
0645
0832
0907
1052
1223
1348
1445
1610
1705
1830
1951
Лазурная улица
0600 46
0833
0908
1053
1224
1349
1446
1611
1706
1831
1952
Переулок Хвойный
0601 47
0834
0909
1054
1225
1350
1447
1612
1707
1832
1953
Средняя школа № 44
0602 48
0835
0910
1055
1226
1351
1448
1613
1708
1833
1954
Лесная
0604 50
0837
0912
1057
1228
1353
1450
1615
1710
1835
1956
Киселева улица
0606 52
0839
0914
1059
1230
1355
1452
1617
1712
1837
1958
Переулок Киселева
0607 53
0840
0915
1100
1231
1356
1453
1618
1713
1838
1959
Поселок Малая Боровка (пригоро
0609 55
0842
0917
1102
1233
1358
1455
1620
1715
1840
2001
Чаусское шоссе
0611 57
0844
0919
1104
1235
1400 57
1622
1717
1842
2003
Автозавод имени Кирова
0613 59
0846
0921
1106
1237
1402 59
1624
1719
1844
2005
Проходная (Автозавод)
0615
0701
0848
0923
1108
1239
1404
1501
1626
1721
1846
2007
Южная улица
0617
0703
0850
0925
1110
1241
1406
1503
1628
1723
1848
2009
Залуцкого улица
0619
0705
0852
0927
1112
1243
1408
1505
1630
1725
1850
2011
Проспект Димитрова
0621
0707
0854
0929
1114
1245
1410
1507
1632
1727
1852
2013
Мясокомбинат
0623
0709
0856
0931
1116
1247
1412
1509
1634
1729
1854
2015
Проспект Пушкинский
0625
0711
0858
0933
1153
1249
1414
1511
1636
2017
Габровская улица
0627
0713
0900 35
1155
1251
1416
1513
1638
2019
Октябрьский
0628
0714
0901 36
1156
1252
1417
1514
1640
2020
Островского улица
0631
0717
0904 39
1159
1255
1420
1517
1643
2023
ТЦ "Перекресток"
0632
0718
0905 40
1200 56
1421
1518
1644
2024
Гостиница «Турист»
0633
0719
0906 41
1201 57
1422
1519
1645
2025
Троицкая набережная
0634
0720
0907 42
1202 58
1423
1520
1646
2026
Могил.государ.колледж искусств
0639
0725
0912 47
1207
1303
1428
1525
1650
2031
Река Дубровенка
0642
0728
0915 50
1210
1306
1431
1528
1653
2034
Средняя школа № 4
0644
0730
0917 52
1212
1308
1433
1530
1655
2036
ЖЭУ-5
0645
0731
0918 53
1213
1309
1434
1531
1656
2037
Лазаренко улица
0647
0733
0920 55
1215
1311
1436
1533
1658
2039
Якубовского улица
0649
0735
0922 57
1217
1313
1438
1535
1701
2041
Микрорайон «Мир-2»
0651
0737
0924 59
1219
1315
1440
1537
1703
2043
Торговый центр "Авеню"
0653
0739
0926
1001
1221
1317
1442
1539
1704
2045
Зеленая роща
0654
0740
0927
1002
1222
1318
1443
1540
1705
2046
Дом ветеранов
0656
0742
0929
1004
1224
1320
1445
1542
1707
2048
Детская больница
0658
0744
0931
1006
1226
1322
1447
1544
1709
2050
Областная больница
0700 46
0933
1008
1228
1324
1449
1546
1711
2052
Масленикова улица
0701 47
0934
1009
1229
1325
1450
1547
1712
2053
Шимкевича улица (к Судзилов
0702 48
0935
1010
1230
1326
1451
1548
1713
2054
Судзиловского улица
0704 50
0937
1012
1232
1328
1453
1550
1715
2056
Шимкевича улица (от Судзил
0705 51
0938
1013
1233
1329
1454
1551
1716
2057
Бялыницкого-Бирули
0706 52
0939
1014
1234
1330
1455
1552
1717
2058
Бульвар Андрея Мрыя
0707 53
0940
1015
1235
1331
1456
1553
1718
2059
Деревня Городщина -1
0708 54
0941
1016
1236
1332
1457
1554
1719
2100
Деревня Городщина-2
0708 54
0941
1016
1236
1332
1457
1554
1719
2100
Деревня Городщина-2 – Старочаусская улица
Деревня Городщина-2
0718 56
0943
1020
1238
1334
1459
1556
1721
2100
Деревня Городщина -1
0719 57
0944
1021
1239
1335
1500 57
1722
2101
Бульвар Андрея Мрыя
0719 57
0944
1021
1239
1335
1500 57
1722
2101
Бялыницкого-Бирули
0720 58
0945
1022
1240
1336
1501 58
1723
2102
Шимкевича улица (к Судзилов
0721 59
0946
1023
1241
1337
1502 59
1724
2103
Судзиловского улица
0722
0800
0947
1024
1242
1338
1503
1600
1725
2104
Шимкевича улица (от Судзил
0723
0801
0948
1025
1243
1339
1504
1601
1726
2105
Областная больница-Кольцо
0725
0803
0950
1027
1245
1341
1506
1603
1728
2107
Областная больница
0726
0804
0951
1028
1246
1342
1507
1604
1729
2108
Микрорайон «Спутник»
0728
0806
0953
1030
1248
1344
1509
1606
1731
2110
Дом ветеранов
0730
0808
0955
1032
1250
1346
1511
1608
1733
2112
Зеленая роща
0731
0809
0956
1033
1251
1347
1512
1609
1734
2114
Торговый центр "Авеню"
0732
0810
0957
1034
1252
1348
1513
1610
1735
2116
Микрорайон «Мир-2»
0734
0812
0959
1036
1254
1350
1515
1612
1737
2117
Якубовского улица
0736
0814
1001 38
1256
1352
1517
1614
1739
2119
МГУ им. А.А.Кулешова
0738
0816
1003 40
1258
1354
1519
1616
1741
2121
Лазаренко улица
0741
0819
1006 43
1301 57
1522
1619
1744
2123
Средняя школа № 4
0743
0821
1008 45
1303 59
1524
1621
1746
2125
Река Дубровенка
0745
0823
1010 47
1305
1401
1526
1623
1748
2127
Драмтеатр
0748
0826
1013 50
1308
1404
1529
1626
1751
2130
ДК "Области"
0752
0830
1017 54
1312
1408
1533
1630
1755
2134
Гостиница «Турист»
0754
0832
1019 56
1314
1410
1535
1632
1757
2136
ТЦ "Перекресток"
0755
0833
1020 57
1315
1411
1536
1633
1758
2137
Островского улица
0756
0834
1021 58
1316
1412
1537
1634
1759
2138
Октябрьский
0757
0835
1022 59
1317
1413
1538
1635
1800
2139
Габровская улица
0759
0837
1024
1101
1319
1415
1540
1637
1802
2140
Проспект Пушкинский
0801 39
1026
1103
1321
1417
1542
1639
1804
2142
ОАО «Могилевоблавтотранс»
0802 40
1027
1322
1418
1543
1640
1805
Мясокомбинат
0540
0621
0804 42
1029
1159
1324
1420
1545
1642
1807
1926
Проспект Димитрова
0542
0623
0806 44
1031
1201
1326
1422
1547
1644
1809
1928
Залуцкого улица
0544
0625
0808 46
1033
1203
1328
1424
1549
1646
1811
1930
Южная улица
0546
0627
0810 48
1035
1205
1330
1426
1551
1648
1813
1932
Проходная (Автозавод)
0548
0629
0812 50
1037
1207
1332
1428
1553
1650
1815
1934
Автозавод имени Кирова
0550
0631
0814 52
1039
1209
1334
1430
1555
1652
1817
1936
Переулок Киселева
0554
0634
0817 55
1042
1213
1337
1433
1558
1655
1820
1940
Киселева улица
0556
0636
0819 57
1044
1215
1339
1435
1600 57
1822
1942
Лесная
0558
0638
0821 59
1046
1217
1341
1437
1602 59
1824
1944
Средняя школа № 44
0600 40
0823
0901
1048
1219
1343
1439
1604
1701
1826
1946
Переулок Хвойный
0601 42
0825
0903
1050
1220
1345
1441
1606
1703
1828
1948
Лазурная улица
0603 44
0826
0904
1051
1222
1346
1442
1607
1704
1829
1950
Старочаусская улица
0605 45
0827
0905
1052
1223
1347
1443
1608
1705
1830
1951

Расписание на выходные дни

Старочаусская улица – деревня Городщина-2
Старочаусская улица
0915
1137
1357
1649
1909
Лазурная улица
0916
1138
1358
1650
1910
Переулок Хвойный
0917
1139
1359
1651
1911
Средняя школа № 44
0919
1141
1401
1653
1913
Лесная
0922
1144
1404
1656
1916
Киселева улица
0924
1146
1406
1658
1918
Переулок Киселева
0925
1147
1407
1659
1919
Поселок Малая Боровка (пригоро
0926
1148
1408
1700
1920
Чаусское шоссе
0928
1150
1410
1702
1922
Автозавод имени Кирова
0929
1151
1411
1703
1923
Проходная (Автозавод)
0931
1153
1413
1705
1925
Южная улица
0933
1155
1415
1707
1927
Залуцкого улица
0935
1157
1417
1709
1929
Проспект Димитрова
0937
1159
1419
1711
1931
Мясокомбинат
0939
1201
1421
1713
1933
Проспект Пушкинский
0941
1203
1453
1715
Габровская улица
0943
1205
1455
1717
Октябрьский
0944
1206
1456
1718
Островского улица
0946
1208
1458
1720
ТЦ "Перекресток"
0947
1209
1459
1721
Гостиница «Турист»
0949
1211
1501
1723
Троицкая набережная
0950
1212
1502
1724
Могил.государ.колледж искусств
0955
1217
1507
1729
Река Дубровенка
0958
1220
1510
1732
Средняя школа № 4
1000
1222
1512
1734
ЖЭУ-5
1001
1223
1513
1735
Лазаренко улица
1003
1225
1515
1737
Якубовского улица
1005
1227
1517
1739
Микрорайон «Мир-2»
1007
1229
1519
1741
Торговый центр "Авеню"
1009
1231
1521
1743
Зеленая роща
1010
1232
1522
1744
Дом ветеранов
1012
1234
1524
1746
Детская больница
1014
1236
1526
1748
Областная больница
1016
1238
1528
1750
Масленикова улица
1017
1239
1529
1751
Шимкевича улица (к Судзилов
1018
1240
1530
1752
Судзиловского улица
1020
1242
1532
1754
Шимкевича улица (от Судзил
1021
1243
1533
1755
Бялыницкого-Бирули
1022
1244
1534
1756
Бульвар Андрея Мрыя
1023
1245
1535
1757
Деревня Городщина -1
1024
1246
1536
1758
Деревня Городщина-2
1024
1246
1536
1758
Деревня Городщина-2 – Старочаусская улица
Деревня Городщина-2
1026
1248
1538
1800
Деревня Городщина -1
1027
1249
1539
1801
Бульвар Андрея Мрыя
1027
1249
1539
1801
Бялыницкого-Бирули
1028
1250
1540
1802
Шимкевича улица (к Судзилов
1029
1251
1541
1803
Судзиловского улица
1030
1252
1542
1804
Шимкевича улица (от Судзил
1031
1253
1543
1805
Областная больница-Кольцо
1033
1255
1545
1807
Областная больница
1034
1256
1546
1808
Микрорайон «Спутник»
1036
1258
1548
1810
Дом ветеранов
1038
1300
1550
1812
Зеленая роща
1039
1301
1551
1813
Торговый центр "Авеню"
1040
1302
1552
1814
Микрорайон «Мир-2»
1042
1304
1554
1816
Якубовского улица
1044
1306
1556
1818
МГУ им. А.А.Кулешова
1046
1308
1558
1820
Лазаренко улица
1049
1311
1601
1823
Средняя школа № 4
1051
1313
1603
1825
Река Дубровенка
1053
1315
1605
1827
Драмтеатр
1056
1318
1608
1830
ДК "Области"
1101
1323
1613
1835
Гостиница «Турист»
1102
1324
1614
1836
ТЦ "Перекресток"
1103
1325
1615
1837
Островского улица
1104
1326
1616
1838
Октябрьский
1105
1327
1617
1839
Габровская улица
1107
1329
1619
1841
Проспект Пушкинский
1109
1331
1621
1843
ОАО «Могилевоблавтотранс»
0850
1110
1332
1622
1844
Мясокомбинат
0852
1112
1334
1624
1846
Проспект Димитрова
0854
1114
1336
1626
1848
Залуцкого улица
0856
1117
1339
1629
1851
Южная улица
0858
1118
1340
1630
1853
Проходная (Автозавод)
0900
1120
1342
1632
1855
Автозавод имени Кирова
0902
1122
1344
1634
1857
Переулок Киселева
0906
1126
1348
1638
1900
Киселева улица
0907
1127
1349
1639
1901
Лесная
0909
1128
1350
1640
1902
Средняя школа № 44
0911
1131
1353
1643
1905
Переулок Хвойный
0913
1133
1355
1645
1907
Лазурная улица
0914
1134
1356
1646
1908
Старочаусская улица
0915
1135
1357
1647
1909

Расписание обновлено: 03.06.2024

Расписание представлено справочно, точное расписание уточняйте по т. +375 222 73-33-80, +375 222 65-31-50


Вернуться к выбору маршрута


Принятые сокращения в расписании:
о — обеденный перерыв; АП — в автобусный парк; АВ — до автовокзала; ж/д — до ж/д вокзала;