Расписание движения городских автобусов Могилева в будние и выходные дни

Подробное расписание движения городских автобусов Могилева в будние и выходные дни по каждому из маршрутов.


МаршрутРасписание движения
1ул. Фатина — завод «Могилевтрансмаш»Расписание движения
2УЗ Могилевская больница - поселок БродыРасписание движения
3Автовокзал - ОАО РайагропромтехникаРасписание движения
4Златоустовского улица - микрорайон КазимировкаРасписание движения
5Областная больница - УЗ Могилевская больница №1Расписание движения
6Железнодорожный вокзал - Любужский лесопаркРасписание движения
7Деревня Днепр - Симонова улицаРасписание движения
8Школа №13 - Железнодорожный вокзал)Расписание движения
9Поселок Пашково — ул. 30 лет ПобедыРасписание движения
10Могилевское областное кадетское училище - Завод «Могилевлифтмаш»Расписание движения
11Поселок Гребенево - Микрорайон «Юбилейный»Расписание движения
12Областная больница - Бульвар ЮбилейныйРасписание движения
14Железнодорожный вокзал — Больница медицинской реабилитации — Железнодорожный вокзалРасписание движения
15Могилевская больница № 1 - РУП «Могилевоблнефтепродукт»Расписание движения
17ОАО «Ольса» - Завод «Эмис»Расписание движения
18Фатина улица - улица 30 летия ПобедыРасписание движения
19Могилевская больница № 1 - Поселок Броды-1Расписание движения
20Завод вентзаготовок - Площадь ОрджоникидзеРасписание движения
21Деревня Новоселки - Площадь ОрджоникидзеРасписание движения
22Микрорайон «Казимировка» - Поселок ЯмницкийРасписание движения
23Областная больница - Могилевская больница № 1Расписание движения
24Средняя школа № 13 - Каштановая улицаРасписание движения
25Привокзальная площадь - Любужский лесопаркРасписание движения
26Поселок Малая Боровка - Привокзальная площадьРасписание движения
28Микрорайон «Казимировка» - Жемчужная улицаРасписание движения
29Поселок Ямницкий - Микрорайон «Юбилейный»Расписание движения
30Микрорайон «Казимировка» - ОАО "Ольса"Расписание движения
31Автовокзал - Деревня Половинный ЛогРасписание движения
32Пашковское кладбище - Городская ветеринарная станцияРасписание движения
34Автовокзал - деревня ГаиРасписание движения
35Пер. 1-й Июньский (поселок Броды) - Микрорайон ОАО «Ольса»Расписание движения
36Больница №1 - Речной портРасписание движения
37Автовокзал - Деревня КалиноваяРасписание движения
38м-н «Спутник» — завод «Эмис»Расписание движения
39Подгорная улица - улица 30 летия ПобедыРасписание движения
40Фатина улица - Завод «Эмис»Расписание движения
41Могилевское областное кадетское училище - Больница №1Расписание движения
43Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училищеРасписание движения
44Микрорайон «Казимировка» - Поселок ЯмницкийРасписание движения
45Фатина улица - улица 30 летия ПобедыРасписание движения
46Старочаусская улица - Облаcтная больницаРасписание движения