Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно, кроме 26.04, 24.05
649БМогилёв — Брест 00:45 только 26 апреля
649БМогилёв — Брест 00:45 только 24 мая
601БПолоцк — Гомель 01:14 01:39 ежедневно
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 ежедневно
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 ежедневно
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 только 8, 9, 10 июня
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 только 20, 21, 22, 23, 24 июня, 3, 4, 5, 6, 7 июля
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 ежедневно, кроме 05.06
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 только 5 июня
613БМогилёв — Солигорск 06:36 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
613БМогилёв — Солигорск 06:36 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 24, 25 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6 сентября, …
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 21 мая
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 21 мая
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 22, 23 мая
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 22, 23 мая
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно с 23.06
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно, кроме 25.04
688ФМогилёв — Минск 07:50 только 25 апреля
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным, кроме 02.06, 02.08, 02.09
695ФМогилёв — Гомель 11:02 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
695ФМогилёв — Гомель 11:02 только 18, 19, 22, 23, 24 апреля
733БМогилёв — Гомель 11:02 только 4, 9 мая
371БМогилёв — Львов 15:08 только 25 апреля
693ФМогилёв — Гомель 15:27 только 21, 28 апреля, 4, 9, 12, 19, 26 мая
770БМогилёв — Орша 15:29 только 5 июня
691БМогилёв — Минск 15:40 только 28 апреля, 12, 26 мая, 2, 16 июня, 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 10, 24 ноября
371БМогилёв — Львов 15:40 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 1, 7, 9 июня, …
616БМогилёв — Витебск 15:50 только 28 апреля, 4, 9, 12, 19, 26 мая, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
770БМогилёв — Орша 15:50 пн, вт, ср, чт с 25.04, кроме 09.05, 05.06
687БМогилёв — Калинковичи 16:32 только 9 мая
706БМогилёв — Полоцк 17:15 ежедневно, кроме 11.04
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
634ФКоммунары — Гродно 18:10 18:15 ежедневно по 31.05, кроме 11.04
634ФКоммунары — Гродно 18:09 18:19 ежедневно с 01.06
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно
605БВитебск — Брест 20:01 20:20 ежедневно, кроме 11.04, 23.05
605БВитебск — Брест 20:01 20:20 только 23 мая
083БГомель — Санкт-Петербург 20:52 21:40 ежедневно
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
056ФМогилёв — Москва 22:20 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 только 19, 20, 21, 22 июня, 2, 3, 4, 5 июля
056ФМогилёв — Москва 22:20 только 19, 20, 21, 22 июня, 2, 3, 4, 5 июля
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным, кроме 30.05, 30.07, 30.08