Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным по 08.12
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным по 08.12
054ККиев — Санкт-Петербург 00:17 00:39 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …
054ККиев — Санкт-Петербург 00:17 00:39 только 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8 января
143ОХарьков — Санкт-Петербург 00:17 00:39 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …
143ОХарьков — Санкт-Петербург 00:17 00:39 только 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8 января
649БМогилёв — Брест 00:45 только 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7 декабря
649БМогилёв — Брест 00:45 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
649БМогилёв — Брест 00:45 только 10, 11, 12, 17, 18, 19 декабря
601БПолоцк — Гомель 01:14 01:39 ежедневно по 08.12
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 ежедневно по 08.12
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 ежедневно, кроме 05.02, 06.02, 07.02
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 только 5, 6 февраля
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 только 7 февраля
601БПолоцк — Гомель 02:18 02:32 ежедневно
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 04:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 ежедневно по 08.12
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 ежедневно
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 ежедневно по 08.12
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 ежедневно
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 ежедневно по 08.12
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 ежедневно
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно по 07.12
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно по 08.12
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно по 07.12
633БОрша — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно
634ЬГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 8 декабря
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно по 07.12
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно, кроме 18.12
659БМогилёв — Минск 07:20 только 18 декабря
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным по 08.12
361ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
695ФМогилёв — Гомель 11:00 ежедневно
695ФМогилёв — Гомель 11:02 ежедневно, кроме вс по 07.12
371БМогилёв — Львов 15:30 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
691БМогилёв — Минск 15:30 только 22 декабря, 26 января, 2, 16 февраля, 8, 22 марта, 12, 26 апреля, 10, 24 мая, 14 июня, 6, 20 сентября, 4 октября
371БМогилёв — Львов 15:40 только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
616БМогилёв — Витебск 16:11 15, 22, 29 декабря, 2, 7, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19 апреля, …
706БМогилёв — Полоцк 17:15 ежедневно по 07.12
706БМогилёв — Полоцк 17:15 ежедневно
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
634БКоммунары — Орша 17:00 17:30 ежедневно
634ФКоммунары — Гродно 18:09 18:19 ежедневно по 07.12
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно, кроме 27.11
687БМогилёв — Брест 19:39 только 20 декабря
605БВитебск — Брест 20:01 20:20 ежедневно по 07.12
605БВитебск — Брест 20:24 20:58 ежедневно
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:38 ежедневно
083БГомель — Санкт-Петербург 20:52 21:40 ежедневно по 07.12
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно по 07.12
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно по 07.12
055ЬГомель — Москва 22:04 22:43 ежедневно
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным по 08.12
361ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным