Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным по 26.10
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным по 26.10
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным с 28.10
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным с 28.10
649БМогилёв — Брест 00:45 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
649БМогилёв — Брест 00:45 только 26, 27, 28 ноября, 3, 4, 5 декабря
601БПолоцк — Гомель 01:14 01:39 ежедневно
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 только 17, 18 октября
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 только 19 октября
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным по 27.10
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным с 29.10, кроме 01.11
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 ежедневно
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 ежедневно
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 ежедневно с 01.12
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 ежедневно с 09.12
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 только 17, 18 октября
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 только 19 ноября
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно по 26.10
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно по 24.10
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 19, 20, 21, 22 ноября
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 19, 20, 21, 22 ноября
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 26, 27, 28, 29 ноября
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 26, 27, 28, 29 ноября
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно, кроме 31.10
659БМогилёв — Минск 07:20 только 31 октября
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным по 26.10, кроме 14.10, 16.10, 18.10
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 только 18 октября
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным с 28.10, кроме 02.11
361ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
695ФМогилёв — Гомель 11:02 26, 28 октября, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 ноября, …
695ФМогилёв — Гомель 11:02 только 14, 15, 16, 17, 30 октября
695ФМогилёв — Гомель 11:02 только 21, 22, 23, 24, 25 октября
733БМогилёв — Гомель 11:02 только 6, 10 ноября
695ФМогилёв — Гомель 11:02 только 11 ноября
693ФМогилёв — Гомель 15:27 вс, а ещё 06.11
371БМогилёв — Львов 15:30 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
691БМогилёв — Минск 15:40 только 20 октября, 10, 24 ноября
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным по 25.10
371БМогилёв — Львов 15:40 только 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
371БМогилёв — Львов 15:40 только 13 ноября
616БМогилёв — Витебск 15:50 вс
770БМогилёв — Орша 15:50 пн, вт, ср, чт, кроме 09.10
687БМогилёв — Калинковичи 16:32 только 10 ноября
706БМогилёв — Полоцк 16:53 только 19 ноября
706БМогилёв — Полоцк 17:15 ежедневно, кроме 19.11
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
634ФКоммунары — Гродно 18:09 18:19 ежедневно по 26.10
634ФКоммунары — Гродно 18:09 18:19 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
634ФКоммунары — Гродно 18:09 18:19 только 18, 19, 20, 25, 26, 27 ноября
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно
605БВитебск — Брест 20:01 20:20 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
605БВитебск — Брест 20:01 20:20 только 18 октября
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:38 ежедневно с 08.12
083БГомель — Санкт-Петербург 20:52 21:40 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
083БГомель — Санкт-Петербург 20:52 21:40 только 21, 22, 23, 24 октября
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно по 28.11
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно по 28.11
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно с 29.11
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно с 29.11
055ЬГомель — Москва 22:04 22:43 ежедневно с 08.12
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным по 26.10, кроме 14.10, 16.10, 18.10
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 только 18 октября
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным с 28.10, кроме 30.10