Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
054ККиев — Санкт-Петербург 00:17 00:39 по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург 00:17 00:39 по чётным
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно, кроме 24.03, 25.03, 26.03
649БМогилёв — Брест 00:45 только 24, 25, 26 марта
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 8 февраля, …
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 только 5, 6, 19, 20 февраля
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 только 7, 21 февраля
601БПолоцк — Гомель 02:18 02:32 ежедневно
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 04:00 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 ежедневно
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 ежедневно
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 ежедневно
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно
633БОрша — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно
361ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным по 20.01
361ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
695ФМогилёв — Гомель 11:00 ежедневно, кроме 07.01
371БМогилёв — Львов 15:30 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
691БМогилёв — Минск 15:30 только 26 января, 2, 16 февраля, 8, 22 марта, 12, 26 апреля, 10, 24 мая, 14 июня, 6, 20 сентября, 4, 18 октября, 8 ноября
616БМогилёв — Витебск 16:11 вс, а ещё 07.01, 28.04
706БМогилёв — Полоцк 17:15 ежедневно
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
634БКоммунары — Орша 17:00 17:30 ежедневно
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно
605БВитебск — Брест 20:24 20:58 ежедневно
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:38 ежедневно
055ЬГомель — Москва 22:04 22:43 ежедневно
361ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным