Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно
601БПолоцк — Гомель 01:14 01:39 ежедневно
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 ежедневно
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 ежедневно
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 только 20, 21, 22, 23, 24 июня, 3, 4, 5, 6, 7 июля
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 ежедневно, кроме 19.06
606БПинск — Витебск 05:41 06:22 только 19 июня
613БМогилёв — Солигорск 06:36 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 19, 20, 21, 22 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно с 23.06 по 01.07
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 9, 10, 11, 12 июля
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно
613БМогилёв — Солигорск 07:58 только 5, 6, 7, 8 августа
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 только 6, 8 августа
695ФМогилёв — Гомель 11:02 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 июля, …
691БМогилёв — Минск 15:40 только 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 10, 24 ноября, 16 июня
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
616БМогилёв — Витебск 15:50 вс с 06.10
770БМогилёв — Орша 15:50 пн, вт, ср, чт, кроме 18.06
706БМогилёв — Полоцк 17:15 ежедневно
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
634ФКоммунары — Гродно 18:09 18:19 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
634ФКоммунары — Гродно 18:09 18:19 только 21, 22, 23, 24, 25 июля
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно, кроме 25.06
776БМогилёв — Кричев 19:05 только 25 июня
605БВитебск — Брест 20:01 20:20 ежедневно, кроме 17.06
605БВитебск — Пинск 20:01 20:20 только 17 июня
083БГомель — Санкт-Петербург 20:52 21:40 ежедневно
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
056ФМогилёв — Москва 22:20 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 только 20, 21, 22 июня, 2, 3, 4, 5 июля
056ФМогилёв — Москва 22:20 только 20, 21, 22 июня, 2, 3, 4, 5 июля
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 только 6, 8 августа