Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 14, 16 октября, …
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно
601БПолоцк — Гомель 01:14 01:39 ежедневно
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 ежедневно
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным, кроме 01.09
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным с 29.10, кроме 01.11
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 ежедневно с 23.09
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 ежедневно
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 ежедневно по 03.09
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 ежедневно с 04.09
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно с 27.10
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным, кроме 02.09, 02.11
695ФМогилёв — Гомель 11:02 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 сентября, …
691БМогилёв — Минск 15:40 только 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 10, 24 ноября
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным, кроме 31.08, 31.10
616БМогилёв — Витебск 15:50 вс с 06.10
770БМогилёв — Орша 15:50 пн, вт, ср, чт
706БМогилёв — Полоцк 17:15 ежедневно
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
634ФКоммунары — Гродно 18:09 18:19 ежедневно
634ФКоммунары — Гродно 18:09 18:19 ежедневно с 27.10
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно
605БВитебск — Брест 20:01 20:20 ежедневно
083БГомель — Санкт-Петербург 20:52 21:40 ежедневно
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 22, 24, 26, 28 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 ноября, …