Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 19, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:10
Уторгош 18:45 18:48
Сольцы 19:04 19:07
Дно 19:41 19:45
Дедовичи 20:16 20:18
Сущево 21:10 21:12
Локня 21:37 21:38
Новосокольники 22:26 22:55
Невель-2 23:38 23:40
Витебск-Пасс. 01:01 01:11
Орша-Центр. 02:17 02:42
Шклов 03:21 03:23
Могилёв-1 03:57 04:07
Быхов 04:53 04:56
Рогачев 05:32 05:37
Жлобин-Пасс. 06:13 06:19
Буда-Кошелевская 06:49 06:51
Гомель-Пасс. 07:44