Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Москва — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Москва — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Москва (Белорусский вокзал) 20:14
Вязьма 23:27 23:53
Смоленск 01:43 01:53
Орша-Центр. 03:12 03:55
Богушевская 04:29 04:31
Витебск-Пасс. 05:07 05:40
Летцы 06:01 06:02
Шумилино 06:20 06:22
Полоцк 07:36