Расписание поезда «Полоцк — Брест» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Полоцк — Брест» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Полоцк 14:44
Оболь 15:16 15:18
Шумилино 15:37 15:39
Летцы 15:57 15:58
Витебск-Пасс. 16:23 17:21
Богушевская 18:00 18:04
Орша-Центр. 18:41 18:58
Копысь 19:28 19:30
Шклов 19:41 19:43
Могилёв-1 20:24 20:43
Быхов 21:42 21:44
Рогачев 22:50 22:54
Жлобин-Пасс. 23:27 23:42
Светлогорск-на-Березине 00:11 00:15
Калинковичи 01:06 01:20
Мышанка 01:42 01:46
Птичь 01:55 01:57
Муляровка 02:18 02:23
Копцевичи 02:41 02:44
Житковичи 03:11 03:14
Микашевичи 03:35 03:37
Сенкевичи 03:52 03:54
Лахва 04:07 04:09
Лунинец 04:27 04:50
Пинск 05:38 05:44
Янов-Полесский 06:16 06:20
Дрогичин-Город 06:44 06:46
Дрогичин 06:55 06:59
Антополь 07:14 07:16
Кобрин 07:44 07:47
Жабинка 08:09 08:11
Брест-Центр. 08:35