Расписание поезда «Витебск — Брест» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Витебск — Брест» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 07.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Витебск-Пасс. 16:55
Богушевская 17:34 17:36
Орша-Центр. 18:13 18:31
Копысь 19:08 19:12
Шклов 19:23 19:25
Могилёв-1 20:01 20:20
Быхов 21:05 21:10
Рогачев 21:59 22:01
Жлобин-Пасс. 22:48 23:08
Светлогорск-на-Березине 23:43 23:48
Калинковичи 00:43 01:18
Мышанка 01:40 01:45
Птичь 01:55 01:57
Муляровка 02:18 02:23
Копцевичи 02:41 02:44
Житковичи 03:11 03:14
Микашевичи 03:35 03:37
Сенкевичи 03:52 03:54
Лахва 04:07 04:09
Лунинец 04:27 04:50
Пинск 05:38 05:44
Янов-Полесский 06:16 06:20
Дрогичин-Город 06:44 06:46
Дрогичин 06:55 06:59
Антополь 07:14 07:16
Кобрин 07:44 07:47
Жабинка 08:09 08:11
Брест-Центр. 08:35