Расписание поезда «Коммунары — Орша» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Коммунары — Орша» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно с 28.02.

МаршрутПрибытиеОтправление
Коммунары 13:58
Климовичи 14:31 14:33
Кричев-1 14:55 15:13
Веремейки 15:41 15:43
Чаусы 16:03 16:05
Луполово 16:35 16:50
Могилёв-1 17:00 17:30
Шклов 18:12 18:16
Орша-Центр. 19:09