Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Брест — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Брест — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Брест-Центр. 17:22
Жабинка 17:45 17:47
Кобрин 18:07 18:10
Антополь 18:52 18:54
Дрогичин-Город 19:18 19:20
Янов-Полесский 19:50 19:52
Пинск 20:19 20:24
Лунинец 21:18 21:38
Лахва 21:56 21:58
Сенкевичи 22:10 22:12
Микашевичи 22:29 22:31
Житковичи 22:53 22:56
Копцевичи 23:22 23:24
Муляровка 23:38 23:40
Птичь 23:54 23:56
Мышанка 00:06 00:08
Калинковичи 00:32 01:00
Светлогорск-на-Березине 01:42 01:45
Жлобин-Пасс. 02:12 02:24
Рогачев 02:54 02:57
Быхов 03:32 03:34
Могилёв-1 04:27 04:32
Шклов 05:07 05:09
Копысь 05:19 05:21
Орша-Центр. 05:58 06:20
Богушевская 06:55 06:57
Витебск-Пасс. 07:37 07:58
Летцы 08:21 08:22
Шумилино 08:41 08:43
Оболь 09:00 09:04
Полоцк 09:32