Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Брест — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Брест — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая.

МаршрутПрибытиеОтправление
Брест-Центр. 17:22
Жабинка 17:45 17:47
Кобрин 18:07 18:10
Антополь 18:52 18:54
Дрогичин-Город 19:18 19:20
Янов-Полесский 19:50 19:52
Пинск 20:19 20:25
Лунинец 21:18 21:35
Лахва 21:53 21:55
Сенкевичи 22:07 22:09
Микашевичи 22:26 22:28
Житковичи 22:51 22:55
Копцевичи 23:23 23:25
Муляровка 23:39 23:41
Птичь 23:55 23:57
Мышанка 00:07 00:09
Калинковичи 00:33 01:00
Светлогорск-на-Березине 01:42 01:45
Жлобин-Пасс. 02:12 02:24
Рогачев 02:49 02:52
Быхов 03:27 03:29
Могилёв-1 04:25 04:34
Шклов 05:11 05:13
Копысь 05:23 05:25
Орша-Центр. 05:58 06:20
Богушевская 06:56 06:58
Витебск-Пасс. 07:42 08:04
Летцы 08:25 08:26
Шумилино 08:45 08:47
Оболь 09:04 09:08
Полоцк 09:36