Расписание поезда «Москва — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Москва — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 29.11.

МаршрутПрибытиеОтправление
Москва (Белорусский вокзал) 21:22
Вязьма 00:01 00:27
Сафоново 01:18 01:20
Смоленск 02:23 02:28
Орша-Центр. 03:44 04:16
Шклов 04:52 04:54
Могилёв-1 05:29 06:16
Быхов 07:03 07:05
Рогачев 07:41 07:44
Жлобин-Пасс. 08:13 08:23
Буда-Кошелевская 08:53 08:55
Гомель-Пасс. 09:42