Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Москва — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Москва — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 30.07.

МаршрутПрибытиеОтправление
Москва (Белорусский вокзал) 20:14
Вязьма 23:27 23:53
Смоленск 01:43 01:53
Орша-Центр. 03:12 03:44
Шклов 04:20 04:22
Могилёв-1 05:01 05:24
Быхов 06:11 06:13
Рогачев 06:49 06:52
Жлобин-Пасс. 07:23 07:32
Буда-Кошелевская 08:05 08:07
Гомель-Пасс. 08:55