Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Гомель — Москва» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Москва» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 31.03.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 18:35
Буда-Кошелевская 19:13 19:15
Жлобин-Пасс. 19:44 19:49
Рогачев 20:17 20:22
Быхов 20:58 21:00
Могилёв-1 21:43 21:52
Шклов 22:21 22:22
Орша-Центр. 22:59 23:27
Смоленск 00:42 00:52
Вязьма 02:44 03:10
Москва (Белорусский вокзал) 06:27