Расписание поезда «Гомель — Москва» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Москва» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно с 29.11 по 07.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 18:23
Буда-Кошелевская 19:06 19:09
Жлобин-Пасс. 19:43 19:53
Рогачев 20:26 20:30
Быхов 21:04 21:06
Могилёв-1 21:49 22:20
Шклов 22:54 22:56
Орша-Центр. 23:37 23:59
Смоленск 01:18 01:45
Вязьма 03:45 04:11
Москва (Белорусский вокзал) 07:43