Расписание поезда «Гомель — Москва» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Москва» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно с 08.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 18:32
Буда-Кошелевская 19:15 19:18
Жлобин-Пасс. 19:51 20:06
Рогачев 20:33 20:35
Быхов 21:11 21:13
Могилёв-1 22:04 22:43
Шклов 23:19 23:21
Орша-Центр. 00:01 00:23
Смоленск 01:40 01:45
Вязьма 03:45 04:11
Москва (Белорусский вокзал) 07:23