Расписание поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 07.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:20
Сольцы 20:19 20:21
Дно 20:55 20:57
Дедовичи 21:26 21:28
Сущево 22:18 22:20
Локня 22:45 22:47
Новосокольники 23:34 00:03
Невель-2 00:52 00:54
Витебск-Пасс. 02:11 02:27
Орша-Центр. 03:44 04:06
Шклов 04:42 04:44
Могилёв-1 05:19 05:44
Быхов 06:27 06:29
Рогачев 07:05 07:07
Жлобин-Пасс. 07:36 07:38
Буда-Кошелевская 08:09 08:11
Гомель-Пасс. 08:58