Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно с 31.07.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:10
Уторгош 18:45 18:48
Сольцы 19:04 19:07
Дно 19:41 19:45
Дедовичи 20:13 20:15
Сущево 21:08 21:10
Локня 21:36 21:38
Новосокольники 22:26 22:55
Невель-2 23:38 23:40
Витебск-Пасс. 01:01 01:11
Орша-Центр. 02:17 02:42
Шклов 03:18 03:20
Могилёв-1 03:57 04:07
Быхов 04:56 04:59
Рогачев 05:40 05:44
Жлобин-Пасс. 06:14 06:19
Буда-Кошелевская 06:49 06:51
Гомель-Пасс. 07:44