Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Гомель — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно с 01.07.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 17:18
Буда-Кошелевская 17:56 17:58
Жлобин-Пасс. 18:29 18:31
Рогачев 19:09 19:14
Быхов 19:50 19:53
Могилёв-1 20:34 20:44
Шклов 21:15 21:17
Орша-Центр. 22:05 22:27
Витебск-Пасс. 23:33 00:17
Невель-2 02:09 02:12
Новосокольники 02:53 03:23
Локня 04:20 04:22
Сущево 04:47 04:49
Дедовичи 05:42 05:44
Дно 06:10 06:15
Сольцы 06:49 06:52
Уторгош 07:08 07:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:54