Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Полоцк — Брест» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Полоцк — Брест» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Полоцк 16:55
Оболь 17:30 17:31
Шумилино 17:49 17:51
Летцы 18:12 18:13
Витебск-Пасс. 18:38 19:13
Богушевская 19:53 19:55
Орша-Центр. 20:36 21:00
Копысь 21:33 21:34
Шклов 21:44 21:46
Могилёв-1 22:28 22:33
Быхов 23:25 23:27
Рогачев 00:02 00:04
Жлобин-Пасс. 00:39 00:51
Светлогорск-на-Березине 01:19 01:22
Калинковичи 02:22 02:42
Мышанка 03:19 03:21
Птичь 03:30 03:34
Муляровка 03:47 03:49
Копцевичи 04:02 04:04
Житковичи 04:30 04:33
Микашевичи 04:55 04:57
Сенкевичи 05:13 05:15
Лахва 05:27 05:29
Лунинец 05:46 06:02
Пинск 06:46 06:51
Янов-Полесский 07:19 07:22
Дрогичин-Город 07:43 07:45
Дрогичин 07:54 07:58
Антополь 08:12 08:14
Кобрин 08:37 08:41
Жабинка 09:00 09:02
Брест-Центр. 09:28