Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Брест — Гродно» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Брест — Гродно» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 26.05.

МаршрутПрибытиеОтправление
Брест-Центр. 17:22
Жабинка 17:45 17:47
Кобрин 18:07 18:10
Антополь 18:52 18:54
Дрогичин-Город 19:18 19:20
Янов-Полесский 19:50 19:52
Пинск 20:19 20:24
Лунинец 21:18 23:08
Мальковичи 23:49 23:51
Ганцевичи 00:11 00:13
Ляховичи 00:38 00:40
Барановичи-Полесские 00:56 01:30
Новоельня 02:16 02:26
Лида 03:13 03:40
Рожанка 04:16 04:18
Мосты 04:36 04:41
Скидель 05:15 05:17
Гродно 05:53