Расписание поезда «Коммунары — Гродно» по остановкам маршрута
Подробное расписание движения поезда «Коммунары — Гродно» по всем остановкам маршрута.
Расписание действует: 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, ….
Маршрут | Прибытие | Отправление |
Коммунары | 13:58 | |
Климовичи | 14:28 | 14:30 |
Кричев-1 | 14:52 | 15:14 |
Веремейки | 15:40 | 15:42 |
Чаусы | 16:02 | 16:04 |
Луполово | 16:34 | 16:49 |
Могилёв-1 | 17:00 | 17:36 |
Шклов | 18:24 | 18:26 |
Орша-Центр. | 19:10 | 19:57 |
Толочин | 20:52 | 20:54 |
Крупки | 21:28 | 21:30 |
Борисов | 22:15 | 22:18 |
Жодино | 22:34 | 22:36 |
Смолевичи | 22:55 | 22:57 |
Минск-Пасс. | 23:30 | 23:52 |
Беларусь | 00:17 | 00:19 |
Молодечно | 00:59 | 01:02 |
Воложин | 01:41 | 01:43 |
Богданов | 02:00 | 02:02 |
Юратишки | 02:18 | 02:20 |
Гавья | 02:34 | 02:36 |
Лида | 02:57 | 03:07 |
Рожанка | 03:47 | 03:49 |
Мосты | 04:08 | 04:19 |
Скидель | 04:46 | 04:50 |
Гродно | 05:23 |