Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Коммунары — Гродно» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Коммунары — Гродно» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме 16.07.

МаршрутПрибытиеОтправление
Коммунары 13:58
Климовичи 14:28 14:30
Кричев-1 14:52 15:14
Веремейки 15:40 15:42
Чаусы 16:02 16:04
Луполово 16:34 16:49
Могилёв-1 17:00 17:36
Шклов 18:24 18:26
Орша-Центр. 19:10 19:57
Толочин 20:52 20:54
Крупки 21:28 21:30
Борисов 22:15 22:18
Жодино 22:34 22:36
Смолевичи 22:58 23:00
Минск-Пасс. 23:33 23:52
Беларусь 00:17 00:19
Молодечно 00:59 01:02
Воложин 01:41 01:43
Богданов 02:00 02:02
Юратишки 02:18 02:20
Гавья 02:34 02:36
Лида 02:57 03:07
Рожанка 03:47 03:49
Мосты 04:08 04:19
Скидель 04:46 04:50
Гродно 05:23