Расписание поезда «Гродно — Коммунары» по остановкам маршрута
Подробное расписание движения поезда «Гродно — Коммунары» по всем остановкам маршрута.
Расписание действует: ежедневно с 01.04.
Маршрут | Прибытие | Отправление |
Гродно | 17:28 | |
Скидель | 17:57 | 17:59 |
Мосты | 18:24 | 18:31 |
Рожанка | 18:49 | 18:51 |
Лида | 19:33 | 19:38 |
Гавья | 20:01 | 20:03 |
Юратишки | 20:19 | 20:21 |
Богданов | 20:37 | 20:39 |
Воложин | 20:56 | 20:58 |
Молодечно | 21:30 | 21:32 |
Беларусь | 22:15 | 22:17 |
Минск-Пасс. | 22:42 | 23:05 |
Смолевичи | 00:11 | 00:13 |
Жодино | 00:45 | 01:05 |
Борисов | 01:20 | 01:23 |
Крупки | 02:07 | 02:09 |
Толочин | 02:43 | 02:45 |
Орша-Центр. | 03:20 | 04:07 |
Шклов | 04:41 | 04:43 |
Могилёв-1 | 05:32 | 06:33 |
Луполово | 06:49 | 07:04 |
Чаусы | 07:35 | 07:37 |
Веремейки | 07:57 | 07:59 |
Кричев-1 | 08:26 | 08:45 |
Климовичи | 09:06 | 09:07 |
Коммунары | 09:37 |