Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Гродно — Коммунары» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гродно — Коммунары» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 15.06.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гродно 17:28
Скидель 17:57 17:59
Мосты 18:24 18:31
Рожанка 18:49 18:51
Скрибовцы 19:07 19:09
Лида 19:33 19:38
Гавья 20:01 20:03
Юратишки 20:19 20:21
Богданов 20:37 20:39
Воложин 20:57 20:59
Молодечно 21:36 21:38
Минск-Пасс. 22:42 23:05
Смолевичи 00:10 00:12
Жодино 00:45 01:05
Борисов 01:20 01:23
Крупки 02:06 02:08
Толочин 02:44 02:46
Орша-Центр. 03:22 03:59
Шклов 04:33 04:35
Могилёв-1 05:16 06:33
Луполово 06:49 07:04
Чаусы 07:35 07:37
Веремейки 07:57 07:59
Кричев-1 08:26 08:45
Климовичи 09:06 09:07
Коммунары 09:37