Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Гродно — Коммунары» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гродно — Коммунары» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 4 июля.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гродно 17:28
Скидель 17:57 17:59
Мосты 18:24 18:31
Рожанка 18:53 18:55
Лида 19:41 19:46
Гавья 20:09 20:11
Юратишки 20:28 20:30
Богданов 20:46 20:48
Воложин 21:05 21:07
Молодечно 21:38 21:41
Беларусь 22:24 22:26
Минск-Пасс. 22:51 23:05
Смолевичи 00:15 00:17
Жодино 00:47 01:07
Борисов 01:22 01:25
Крупки 02:11 02:13
Толочин 02:48 02:50
Орша-Центр. 03:25 04:09
Шклов 04:44 04:46
Могилёв-1 05:32 06:33
Луполово 06:49 07:04
Чаусы 07:35 07:37
Веремейки 07:57 07:59
Кричев-1 08:26 08:45
Климовичи 09:06 09:07
Коммунары 09:37