Расписание электрички (дизель-поезда) «Жлобин-Пасс. — Могилёв-1» по остановкам маршрута
Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Жлобин-Пасс. — Могилёв-1» по всем остановкам маршрута.
Расписание действует: пт, вс.
Маршрут | Прибытие | Отправление |
Жлобин-Пасс. | 11:15 | |
Деповской | 11:16 | 11:16 |
Больница | 11:17 | 11:17 |
Жлобин-Северный | 11:25 | 11:26 |
Новые Луки | 11:35 | 11:36 |
Лукское | 11:40 | 11:41 |
Сверково | 11:47 | 11:48 |
Задрутье | 11:49 | 11:49 |
Рогачев | 11:55 | 11:57 |
Старосельский | 12:09 | 12:10 |
Тощица | 12:21 | 12:22 |
Лудчицы | 12:32 | 12:33 |
Залесская Слобода | 12:34 | 12:34 |
Быхов | 12:44 | 12:46 |
Мокрое | 12:50 | 12:51 |
Баркалабово | 12:57 | 12:58 |
Соболевка | 13:01 | 13:02 |
Барсуки | 13:07 | 13:08 |
Металлург | 13:11 | 13:12 |
Текстильщик | 13:16 | 13:17 |
Дашковка | 13:22 | 13:23 |
Черноземовка | 13:29 | 13:30 |
Буйничи | 13:38 | 13:39 |
Могилёв-2 | 13:47 | 13:48 |
Могилёв-1 | 13:54 |