Расписание электрички (дизель-поезда) «Жлобин-Пасс. — Могилёв-1» по остановкам маршрута
Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Жлобин-Пасс. — Могилёв-1» по всем остановкам маршрута.
Расписание действует: ежедневно.
Маршрут | Прибытие | Отправление |
Жлобин-Пасс. | 17:22 | |
Деповской | 17:27 | 17:28 |
Больница | 17:32 | 17:33 |
Жлобин-Северный | 17:35 | 17:36 |
Новые Луки | 17:44 | 17:45 |
Лукское | 17:49 | 17:50 |
Сверково | 17:57 | 17:58 |
Задрутье | 18:01 | 18:02 |
Рогачев | 18:06 | 18:07 |
Старосельский | 18:19 | 18:20 |
Тощица | 18:31 | 18:35 |
Лудчицы | 18:45 | 18:46 |
Залесская Слобода | 18:51 | 18:52 |
Быхов | 18:59 | 19:03 |
Мокрое | 19:07 | 19:08 |
Баркалабово | 19:14 | 19:15 |
Соболевка | 19:18 | 19:19 |
Барсуки | 19:24 | 19:25 |
Металлург | 19:28 | 19:29 |
Текстильщик | 19:33 | 19:34 |
Дашковка | 19:39 | 19:40 |
Черноземовка | 19:46 | 19:47 |
Буйничи | 19:55 | 19:59 |
Могилёв-2 | 20:07 | 20:08 |
Могилёв-1 | 20:14 |