Расписание электрички (дизель-поезда) «Орша-Центр. — Могилёв-1» по остановкам маршрута
Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Орша-Центр. — Могилёв-1» по всем остановкам маршрута.
Расписание действует: пт, сб, вс по 30 июня.
Маршрут | Прибытие | Отправление |
Орша-Центр. | 20:20 | |
Червено | 20:39 | 20:40 |
Звёздный | 20:44 | 20:45 |
Прокшино | 20:49 | 20:50 |
Александрия | 20:53 | 20:54 |
Копысь | 20:58 | 20:59 |
Слободка | 21:04 | 21:05 |
Низовцы | 21:06 | 21:06 |
Шклов | 21:12 | 21:16 |
Аполлоновка | 21:21 | 21:22 |
Рыжковичи | 21:26 | 21:30 |
Савелинки | 21:34 | 21:35 |
Лотва | 21:41 | 21:42 |
Волоки | 21:48 | 21:49 |
Полыковские хутора | 21:55 | 21:57 |
Могилёв-1 | 22:10 |