Расписание поезда «Могилёв — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 23 апреля.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 17:15
Шклов 17:43 17:45
Александрия 17:57 17:58
Орша-Центр. 18:20 18:23
Богушевская 18:58 19:00
Витебск-Пасс. 19:37 19:39
Шумилино 20:11 20:13
Полоцк 20:54