Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Могилёв — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 17:15
Шклов 17:40 17:42
Александрия 17:52 17:53
Орша-Центр. 18:21 18:24
Богушевская 18:55 18:57
Витебск-Пасс. 19:35 19:38
Шумилино 20:10 20:12
Полоцк 20:53