Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Могилёв — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 6 июля.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 17:14
Шклов 17:39 17:40
Копысь 17:48 17:49
Александрия 17:52 17:53
Орша-Центр. 18:21 18:24
Богушевская 18:55 18:57
Витебск-Пасс. 19:35 19:38
Шумилино 20:10 20:12
Полоцк 20:53