Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание поезда «Могилёв — Солигорск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Солигорск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 06:16
Друть 06:55 06:56
Воничи 07:12 07:13
Несета 07:28 07:29
Елизово 07:42 07:43
Осиповичи-1 08:00 08:10
Деревцы 08:20 08:21
Дараганово 08:30 08:31
Фаличи 08:41 08:42
Старые Дороги 08:50 08:52
Верхутино 09:08 09:09
Уречье 09:19 09:20
Некраши 09:31 09:32
Слуцк 09:44 09:46
Калий-3 10:11 10:12
Солигорск 10:25