Расписание движения троллейбуса № 7 в Могилеве в будние и выходные дни

Маршрут движения троллейбуса № 7:

Любуж — Зеленый луг


Расписание на будние дни

ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ

5:14, 5:29, 5:49, 6:03, 6:23, 6:56, 7:10, 7:35, 7:57, 8:14, 14:13, 15:05, 15:32, 16:01, 16:29, 17:05, 17:19

РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК

5:16, 5:31, 5:51, 6:05, 6:25, 6:58, 7:12, 7:37, 7:59, 8:16, 14:15, 15:07, 15:34, 16:03, 16:31, 17:07, 17:21

ОАО "РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

5:17, 5:32, 5:52, 6:06, 6:26, 6:59, 7:13, 7:38, 8:00, 8:17, 14:16, 15:08, 15:35, 16:04, 16:32, 17:08, 17:22

ПОЛИКЛИНИКА №11

5:18, 5:33, 5:53, 6:07, 6:27, 7:00, 7:14, 7:39, 8:01, 8:18, 14:17, 15:09, 15:36, 16:05, 16:33, 17:09, 17:23

ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК

5:19, 5:34, 5:54, 6:08, 6:28, 7:01, 7:15, 7:40, 8:02, 8:19, 14:18, 15:10, 15:37, 16:06, 16:34, 17:10, 17:24

ХЛЕБОЗАВОД "ДОМОЧАЙ"

5:20, 5:35, 5:55, 6:09, 6:29, 7:02, 7:16, 7:41, 8:03, 8:20, 14:19, 15:11, 15:38, 16:07, 16:35, 17:11, 17:25

ЗАВОД СИНТЕТИЧЕСКИХ ПЛЁНОК

5:24, 5:39, 5:59, 6:13, 6:33, 7:06, 7:20, 7:45, 8:07, 8:24, 14:23, 14:37, 15:15, 15:42, 16:11, 16:39, 17:15, 17:29

УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ

5:27, 5:42, 6:02, 6:16, 6:36, 7:09, 7:23, 7:48, 8:10, 8:27, 14:26, 14:40, 15:18, 15:45, 16:14, 16:42, 17:18, 17:32

МОСТ ИМЕНИ ШМИТДА

5:28, 5:43, 6:03, 6:17, 6:37, 7:10, 7:24, 7:49, 8:11, 8:28, 14:27, 14:41, 15:19, 15:46, 16:15, 16:43, 17:19, 17:33

УНИВЕРСИТЕТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

5:30, 5:45, 6:05, 6:19, 6:39, 7:12, 7:26, 7:51, 8:13, 8:30, 14:29, 14:42, 15:21, 15:48, 16:17, 16:45, 17:21, 17:35

ПРОСПЕКТ ШМИДТА

5:31, 5:46, 6:06, 6:20, 6:40, 7:13, 7:27, 7:52, 8:14, 8:31, 14:30, 14:43, 15:22, 15:49, 16:18, 16:46, 17:22, 17:36

РЕСТОРАН "ЯСЕНЬ"

5:33, 5:48, 6:08, 6:22, 6:42, 7:15, 7:29, 7:54, 8:16, 8:33, 14:32, 14:45, 15:24, 15:51, 16:20, 16:48, 17:24, 17:38

ШКОЛА ИСКУССТВ № 3

5:34, 5:49, 6:09, 6:23, 6:43, 7:16, 7:30, 7:55, 8:17, 8:34, 14:33, 14:46, 15:25, 15:52, 16:21, 16:49, 17:25, 17:39

ТОРГОВЫЙ ДОМ "СЛАВЯНСКИЙ"

5:35, 5:50, 6:10, 6:24, 6:44, 7:17, 7:31, 7:56, 8:18, 8:35, 14:34, 14:47, 15:26, 15:53, 16:22, 16:50, 17:26, 17:40

ОБЛГАЗ

5:38, 5:53, 6:13, 6:27, 6:47, 7:20, 7:34, 7:59, 8:21, 8:38, 14:37, 14:50, 15:29, 15:56, 16:25, 16:53, 17:29, 17:43

БУЛЬВАР НЕПОКОРЕННЫХ

5:40, 5:55, 6:15, 6:29, 6:49, 7:22, 7:36, 8:01, 8:23, 8:40, 14:39, 14:52, 15:31, 15:58, 16:27, 16:55, 17:31, 17:45

ПРОСПЕКТ ПУШКИНСКИЙ

5:44, 5:59, 6:19, 6:33, 6:53, 7:26, 7:40, 8:05, 8:27, 8:44, 14:43, 14:56, 15:35, 16:02, 16:31, 16:59, 17:35, 17:49

ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

5:46, 6:01, 6:21, 6:35, 6:55, 7:28, 7:42, 8:07, 8:29, 8:46, 14:45, 14:58, 15:37, 16:04, 16:33, 17:01, 17:37, 17:51

МЯСОКОМБИНАТ

5:48, 6:03, 6:23, 6:37, 6:57, 7:30, 7:44, 8:09, 8:31, 8:48, 14:47, 15:00, 15:39, 16:06, 16:35, 17:03, 17:39, 17:53

ПРОСПЕКТ ДИМИТРОВА

5:50, 6:05, 6:25, 6:39, 6:59, 7:32, 7:46, 8:11, 8:33, 8:50, 14:49, 15:02, 15:41, 16:08, 16:37, 17:05, 17:41, 17:55

УЛИЦА ЗАЛУЦКОГО

5:52, 6:07, 6:27, 6:41, 7:01, 7:34, 7:48, 8:13, 8:35, 8:52, 14:51, 15:04, 15:43, 16:10, 16:39, 17:07, 17:43, 17:57

УЛИЦА ЮЖНАЯ

5:54, 6:09, 6:29, 6:43, 7:03, 7:36, 7:50, 8:15, 8:37, 8:54, 14:53, 15:06, 15:45, 16:12, 16:41, 17:09, 17:45, 17:59

ПРОХОДНАЯ

5:57, 6:12, 6:32, 6:46, 7:06, 7:39, 7:53, 8:18, 8:40, 8:57, 14:56, 15:09, 15:48, 16:15, 16:44, 17:12, 17:48, 18:02

АВТОЗАВОД ИМЕНИ КИРОВА

5:58, 6:13, 6:33, 6:47, 7:07, 7:40, 7:54, 8:19, 8:41, 8:58, 14:57, 15:10, 15:49, 16:16, 16:45, 17:13, 17:49, 18:03

СТАДИОН "ТОРПЕДО"

6:00, 6:15, 6:35, 6:49, 7:09, 7:42, 7:56, 8:21, 8:43, 9:00, 14:59, 15:12, 15:51, 16:18, 16:47, 17:15, 17:51, 18:05

ЛЮБУЖСКИЙ ЛЕСОПАРК

6:01, 6:16, 6:36, 6:50, 7:10, 7:43, 7:57, 8:22, 8:44, 9:01, 15:00, 15:13, 15:52, 16:19, 16:48, 17:16, 17:52, 18:06

ЛЮБУЖСКИЙ ЛЕСОПАРК

6:02, 6:18, 6:41, 7:00, 7:15, 7:45, 8:00, 8:30, 14:30, 15:05, 15:35, 16:05, 16:25, 16:53, 17:18, 17:53, 18:10

ПРОСПЕКТ ВИТЕБСКИЙ

6:03, 6:19, 6:42, 7:01, 7:16, 7:46, 8:01, 8:31, 14:31, 15:06, 15:36, 16:06, 16:26, 16:54, 17:19, 17:54, 18:11

СТАДИОН "ТОРПЕДО"

6:04, 6:20, 6:43, 7:02, 7:17, 7:47, 8:02, 8:32, 14:32, 15:07, 15:37, 16:07, 16:27, 16:55, 17:20, 17:55, 18:12

АВТОЗАВОД ИМЕНИ КИРОВА

6:06, 6:22, 6:45, 7:04, 7:19, 7:49, 8:04, 8:34, 14:34, 15:09, 15:39, 16:09, 16:29, 16:57, 17:22, 17:57, 18:14

ПРОХОДНАЯ

6:07, 6:23, 6:46, 7:05, 7:20, 7:50, 8:05, 8:35, 14:35, 15:10, 15:40, 16:10, 16:30, 16:58, 17:23, 17:58, 18:15

УЛИЦА ЮЖНАЯ

6:09, 6:25, 6:48, 7:07, 7:22, 7:52, 8:07, 8:37, 14:37, 15:12, 15:42, 16:12, 16:32, 17:00, 17:25, 18:00, 18:17

УЛИЦА ЗАЛУЦКОГО

6:11, 6:27, 6:50, 7:09, 7:24, 7:54, 8:09, 8:39, 14:39, 15:14, 15:44, 16:14, 16:34, 17:02, 17:27, 18:02, 18:19

ПРОСПЕКТ ДИМИТРОВА

6:13, 6:29, 6:52, 7:11, 7:26, 7:56, 8:11, 8:41, 14:41, 15:16, 15:46, 16:16, 16:36, 17:04, 17:29, 18:04, 18:21

МЯСОКОМБИНАТ

6:16, 6:32, 6:55, 7:14, 7:29, 7:59, 8:14, 8:44, 14:44, 15:19, 15:49, 16:19, 16:39, 17:07, 17:32, 18:07, 18:24

ПРОСПЕКТ ПУШКИНСКИЙ

6:18, 6:34, 6:57, 7:16, 7:31, 8:01, 8:16, 8:46, 14:46, 15:21, 15:51, 16:21, 16:41, 17:09, 17:34, 18:09, 18:26

БУЛЬВАР НЕПОКОРЕННЫХ

6:22, 6:38, 7:01, 7:20, 7:35, 8:05, 8:20, 8:50, 14:50, 15:25, 15:55, 16:25, 16:45, 17:13, 17:38, 18:13, 18:30

ОБЛГАЗ

6:25, 6:41, 7:04, 7:23, 7:38, 8:08, 8:23, 8:53, 14:53, 15:28, 15:58, 16:28, 16:48, 17:16, 17:41, 18:16, 18:33

ТОРГОВЫЙ ДОМ "СЛАВЯНСКИЙ"

6:26, 6:42, 7:05, 7:24, 7:39, 8:09, 8:24, 8:54, 14:54, 15:29, 15:59, 16:29, 16:49, 17:17, 17:42, 18:17, 18:34

ШКОЛА ИСКУССТВ №3

6:27, 6:43, 7:06, 7:25, 7:40, 8:10, 8:25, 8:55, 14:55, 15:30, 16:00, 16:30, 16:50, 17:18, 17:43, 18:18, 18:35

РЕСТОРАН "ЯСЕНЬ"

6:29, 6:45, 7:08, 7:27, 7:42, 8:12, 8:27, 8:57, 14:57, 15:32, 16:02, 16:32, 16:52, 17:20, 17:45, 18:20, 18:37

ПРОСПЕКТ ШМИДТА

6:31, 6:47, 7:10, 7:29, 7:44, 8:14, 8:29, 8:59, 14:59, 15:34, 16:04, 16:34, 16:54, 17:22, 17:47, 18:22, 18:39

УНИВЕРСИТЕТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

6:33, 6:49, 7:12, 7:31, 7:46, 8:16, 8:31, 9:01, 15:01, 15:36, 16:06, 16:36, 16:56, 17:24, 17:49, 18:24, 18:41

МОСТ ИМЕНИ ШМИТДА

6:36, 6:52, 7:15, 7:34, 7:49, 8:19, 8:34, 9:04, 15:04, 15:39, 16:09, 16:39, 16:59, 17:27, 17:52, 18:27, 18:44

УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ

6:38, 6:54, 7:17, 7:36, 7:51, 8:21, 8:36, 9:06, 15:06, 15:41, 16:11, 16:41, 17:01, 17:29, 17:54, 18:29, 18:46

ОАО "МОГИЛЁВТЕХМОНТАЖ"

6:40, 6:56, 7:19, 7:38, 7:53, 8:23, 8:38, 9:08, 15:08, 15:43, 16:13, 16:43, 17:03, 17:31, 17:56, 18:31, 18:48

МОГИЛЕВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

6:41, 6:57, 7:20, 7:39, 7:54, 8:24, 8:39, 9:09, 15:09, 15:44, 16:14, 16:44, 17:04, 17:32, 17:57, 18:32, 18:49

ОАО "МОГИЛЁВТЕХМОНТАЖ"

6:42, 6:58, 7:21, 7:40, 7:55, 8:25, 8:40, 9:10, 15:10, 15:45, 16:15, 16:45, 17:05, 17:33, 17:58, 18:33, 18:50

ЗАВОД СИНТЕТИЧЕСКИХ ПЛЁНОК

6:44, 7:00, 7:23, 7:42, 7:57, 8:27, 8:42, 9:12, 15:12, 15:47, 16:17, 16:47, 17:07, 17:35, 18:00, 18:35, 18:52

ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК

6:46, 7:02, 7:25, 7:44, 7:59, 8:29, 8:44, 9:14, 15:14, 15:49, 16:19, 16:49, 17:09, 17:37, 18:02, 18:37, 18:54

ПОЛИКЛИНИКА №11

6:47, 7:03, 7:26, 7:45, 8:00, 8:30, 8:45, 9:15, 15:15, 15:50, 16:20, 16:50, 17:10, 17:38, 18:03, 18:38, 18:55

ОАО "РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

6:49, 7:05, 7:28, 7:47, 8:02, 8:32, 8:47, 9:17, 15:17, 15:52, 16:22, 16:52, 17:12, 17:40, 18:05, 18:40, 18:57

РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК

6:51, 7:07, 7:30, 7:49, 8:04, 8:34, 8:49, 9:19, 15:19, 15:54, 16:24, 16:54, 17:14, 17:42, 18:07, 18:42, 18:59

ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ

5:13, 5:26, 5:46, 6:00, 6:20, 6:54, 7:09, 7:33, 7:52, 8:07, 8:37, 8:52, 9:22, 14:11, 15:02, 15:22, 15:57, 16:27, 16:57, 17:17, 17:45, 18:10, 18:45, 19:02


Расписание на выходные дни

В выходные дни движение троллейбуса данного маршрута не осуществляется.


Расписание обновлено: 11.12.2022

Расписание представлено справочно, точное расписание уточняйте по т. +375 222 76-50-22


Вернуться к выбору маршрута


Принятые сокращения в расписании:
об — обеденный перерыв; со — с обеденного перерыва; ид — из депо; вд — в депо;