Mogilev.biz / Новости / Спортивные новости

Новости Могилева

Белорусский боксер Алексей Галетич вышел в полуфинал юниорского чемпионата мира

Cтали известны имена боксеров, которые продолжат борьбу за медали. Белорус Алексей Галетич в весовой категории 60 кг свой четвертьфинальный поединок выиграл у Кенки Тода из Японии.

Минское "Динамо" построит в столице крупный футбольный центр

Покупкой стадиона «Дарида» планы минского «Динамо» по развитию инфраструктуры клуба не ограничиваются. По словам заместителя генерального директора ФК «Динамо-Минск» Александра Клименкова, сейчас активно ведутся проектные работы по строительству детско-юношеского футбольного центра в Уручье по ул. 50 лет Победы.

Ну и кто же аутсайдер? Зенит - БАТЭ 1:1

БАТЭ снова удивил всю Европу, и не только футбольную! Лучшая команда Беларуси сумела отстоять, чего уж там, действительно — отстоять, ничью на поле обладателя Кубка УЕФА, громившего в этом году суперклубы!

Костицын-старший получил травму головы в матче с "Финиксом"

Белорусский нападающий канадского "Монреаля" Андрей Костицын в домашнем матче с "Финиксом" получил травму головы и не смог продолжить игру. Инцидент произошел на четвертой минуте второго периода при счете 2:0 в пользу "Монреаля". Защитник "Финикса" Курт Соер, выполняя у борта силовой прием, поднял локти и с разгона врезался в белорусского форварда, припечатав его голову к пластиковому ограждению.

В Минске фанаты БАТЭ попытались взять штурмом билетные кассы

С раннего утра у билетных касс на стадионе «Динамо» в Минске собралось несколько сотен болельщиков БАТЭ, чтобы купить билеты на матч с «Зенитом», который должен состояться пятого ноября. Билеты должны были появиться 16 октября в 11:00, однако по состоянию на 15:00 билеты не продавались. Разгневанные фанаты разбили в нескольких кассах стекла.

Беларусь-Англия 1-3

В очередном отборочном матче чемпионата мира по футболу-2010 сборная Беларуси проиграла на минском стадионе "Динамо" сборной Англии со счетом 1:3.

Белорусские тайбоксеры заняли первое место на чемпионате мира в Корее

Сборная команда по таиландскому боксу Беларуси заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате мира в Корее.

Штанге пообещал сыграть с англичанами на победу

Главный тренер сборной Беларуси по футболу Бернд Штанге заявил, что в предстоящем отборочном матче чемпионата мира-2010 с командой Англии белорусы будут играть на победу.

Белорусы поспорят за "золото" чемпионата Европы по настольному теннису

Как минимум серебряным призером чемпионата Европы по настольному теннису, который принимает российский Санкт-Петербург, станет мужская сборная Беларуси.

Игроки БАТЭ стоят меньше всех в Лиге чемпионов

Эксперты SportBild провели исследование, в результате которого определили стоимость игроков каждой из тридцати двух команд, участвующих в групповом турнире Лиге чемпионов.