Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Загородная жизнь на понедельник

Каналы:   

11 Окт
Пон.

12 Окт
Втор.

13 Окт
Сред.

14 Окт
Четв.

15 Окт
Пят.

16 Окт
Суб.

17 Окт
Воск.

Программа передач канала Загородная жизнь на понедельник

00.25   Ремесло, 8 эп. "Вологодская вышивка".

01.20   Артдизайн, 6 эп. "Советы по дизайну загородного дома".

01.35   Сами с усами, 32 эп. "Сансевьера".

01.50   Умный дом, 2 эп. "Кондиционеры".

02.20   Декоративный огород, 6 эп. "Декоративное украшение участка".

02.50   Ботаника, 15 эп.

03.10   Современное строительство, 3 сезон, 16 эп. "ЭкоДом: сваи для террасы и бани, шторы".

03.40   Современное строительство, 1 сезон, 5 эп. "Дом из морских контейнеров", 4 ч.

04.15   Король гриля, 4 эп.

04.45   Сад мечты, 9 эп. "Флоксы".

05.25   Школа ландшафтного мастерства, 3 сезон, 3 эп.

06.00   Битва теплиц, 3 сезон, 2 эп. "Установка грядок в теплице и выбор грунта".

06.35   Работа над ошибками, 8 эп. "Ошибки вентиляции".

06.55   Сами с усами, 75 эп. "О почве".

07.20   Идеальная теплица, 2 сезон, 4 эп.

07.50   Загородные премудрости, 9 эп. "Пеларгония".

08.25   Ремесло, 9 эп. "Хранители традиций".

08.50   Королева капусты, 3 эп. "Мульчирование".

09.05   Дачная экспертиза, 2 сезон, 1 эп. "Органические удобрения".

09.20   Цветы в доме, 3 эп. "Цветущие виды комнатных растений", 1 ч.

09.35   Сами с усами, 35 эп. "Фикусы".

09.50   Живой дом, 37 эп. "Миниатюрная порода коров".

10.20   Декоративный огород, 7 эп. "Собираем урожай: яблоки".

10.50   Ботаника, 16 эп.

11.10   Уникальные места России, 8 эп. "Вятское. Музей печатного дела".

11.40   Современное строительство, 1 сезон, 6 эп. "Дом из морских контейнеров", 5 ч.

12.15   Король гриля, 5 эп.

12.45   Работа над ошибками, 8 эп. "Ошибки вентиляции".

13.00   Сад мечты, 10 эп. "Палисадник у дома".

13.25   Школа ландшафтного мастерства, 3 сезон, 4 эп.

14.00   Битва теплиц, 3 сезон, 2 эп. "Установка грядок в теплице и выбор грунта".

14.35   Работа над ошибками, 8 эп. "Ошибки вентиляции".

14.55   Сами с усами, 75 эп. "О почве".

15.20   Идеальная теплица, 2 сезон, 4 эп.

15.50   Загородные премудрости, 9 эп. "Пеларгония".

16.25   Ремесло, 9 эп. "Хранители традиций".

16.50   Королева капусты, 3 эп. "Мульчирование".

17.05   Дачная экспертиза, 2 сезон, 1 эп. "Органические удобрения".

17.20   Цветы в доме, 3 эп. "Цветущие виды комнатных растений", 1 ч.

17.35   Сами с усами, 35 эп. "Фикусы".

17.50   Живой дом, 37 эп. "Миниатюрная порода коров".

18.20   Декоративный огород, 7 эп. "Собираем урожай: яблоки".

18.50   Ботаника, 16 эп.

19.10   Уникальные места России, 8 эп. "Вятское. Музей печатного дела".

19.40   Современное строительство, 1 сезон, 6 эп. "Дом из морских контейнеров", 5 ч.

20.15   Король гриля, 5 эп.

20.45   Работа над ошибками, 8 эп. "Ошибки вентиляции".

21.00   Сад мечты, 10 эп. "Палисадник у дома".

21.25   Школа ландшафтного мастерства, 3 сезон, 4 эп.

22.00   Битва теплиц, 3 сезон, 2 эп. "Установка грядок в теплице и выбор грунта".

22.35   Работа над ошибками, 8 эп. "Ошибки вентиляции".

22.55   Сами с усами, 75 эп. "О почве".

23.20   Идеальная теплица, 2 сезон, 4 эп.

23.50   Загородные премудрости, 9 эп. "Пеларгония".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | M-1 Global | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | Travel+Adventure | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |