Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Viasat Nature/History HD на понедельник

Каналы:   

13 Сен
Пон.

14 Сен
Втор.

15 Сен
Сред.

16 Сен
Четв.

17 Сен
Пят.

18 Сен
Суб.

19 Сен
Воск.

Программа передач канала Viasat Nature/History HD на понедельник

00.05   Очень странные экспонаты, 9 эп. Фальшивка, шпион и паровой мозг.

00.50   Очень странные экспонаты, 10 эп. Шаман Ледникового периода, небо Бронзового века и лампочка в стиле стимпанк.

01.35   Сокровища Древней Греции, 1 эп. Эпоха героев.

02.30   Сокровища Древней Греции, 2 эп. Классическая революция.

03.20   Музейные тайны, 10 сезон, 8 эп. Смерть Майкла Рокфеллера.

04.00   Запретная история, 6 сезон, 7 эп. Оккультные воззрения нацистов.

04.45   Музейные тайны, 11 сезон, 9 эп. Заживо погребенные.

05.25   Музейные тайны, 11 сезон, 10 эп. Вечеринка, начавшая войну.

06.10   Невероятные изобретения, 2 сезон, 12 эп.

06.35   Невероятные изобретения, 2 сезон, 13 эп.

07.00   Путешествие по паркам, 4 сезон, 1 эп. Нью Ривер Гордж.

07.20   Постыдные проблемы питомцев, 19 эп.

07.45   Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик, 6 сезон, 1 эп.

08.35   Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик, 6 сезон, 2 эп.

09.20   Путешествие по паркам, 4 сезон, 7 эп. Национальный заповедник Коконино.

09.45   Путешествие по паркам, 4 сезон, 8 эп. Национальный заповедник Сан-Хуан.

10.55   Спасение животных на Тихом океане, 3 эп.

11.45   Дикая Канада, 3 эп. Осень.

12.40   Дикая Канада, 4 эп. Зима.

13.30   Дикие штучки с Домиником Монаганом, 3 сезон, 1 эп. Ямкоголовая гадюка.

14.15   Опасные исполины, 3 сезон, 2 эп. Королевская кобра: опасный яд и интеллект.

15.00   Речные чудовища, 5 сезон, 4 эп. Лох-Несс: чудовище из легенд.

15.50   В зоопарке Таронга, 2 сезон, 16 эп. Обучение Клэя.

16.40   Подработка в дикой глуши, 14 эп.

17.25   Ветеринар из Йоркшира, 7 сезон, 10 эп.

18.10   Речные чудовища, 3 сезон, 3 эп. Безмолвный убийца.

19.00   Древний апокалипсис, 6 эп. Цивилизация майя.

19.50   Линии фронта, 4 эп. Омаха.

20.45   Премьера. Выдающиеся женщины, 11 эп. Агата Кристи.

21.40   Запретная история, 6 сезон, 6 эп. Тайны пирамид.

22.25   Древние суперстроения, 1 эп. Мон-Сен-Мишель.

23.20   Расшифровка тайн, 4 эп. Проект Монток.



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | Mezzo | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | Travel+Adventure | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |