Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Viasat Nature/History HD на четверг

Каналы:   

29 Ноя
Пон.

30 Ноя
Втор.

01 Дек
Сред.

02 Дек
Четв.

03 Дек
Пят.

04 Дек
Суб.

05 Дек
Воск.

Программа передач канала Viasat Nature/History HD на четверг

00.10   Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 4 эп. Могила Тутанхамона: скрытые комнаты.

01.00   Тайная история рыцарей Храма, 1 эп. Взлет и падение рыцарского ордена.

01.50   Большие гонки, 2 эп. Гонки колесниц в цирке.

02.40   Тайны военной машины нацистов, 2 эп. Танки.

03.30   Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 3 эп. Затерянный город фараонов.

04.20   Расшифровка тайн, 1 эп. Розуэлл.

05.00   Расшифровка тайн, 2 эп. Лиззи Борден.

05.45   Музейные тайны, 12 сезон, 1 эп. Похищенный кинематографист.

06.25   Музейные тайны, 12 сезон, 2 эп. Рунный камень из Кенсингтона.

07.05   Музейные тайны, 12 сезон, 3 эп. Смерть Тельмы Тодд.

08.05   Постыдные проблемы питомцев, 19 эп.

08.30   Постыдные проблемы питомцев, 5 эп.

08.55   Постыдные проблемы питомцев, 6 эп.

09.20   Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном, 2 сезон, 2 эп. Дикая Коста-Рика.

10.10   Загадочная планета, 2 эп. Великаны Карибского моря.

11.00   Дикий штат Карнатака, Индия.

11.55   Тайное обезьянье царство в Китае.

12.45   Королевство медвежьих макак.

13.35   Тайная Индия, 3 эп. Страна рек.

14.25   Выживание в дикой природе, 2 сезон, 10 эп. Необычные животные.

15.15   Суровая Австралия, 2 сезон, 1 эп. Наводнение.

16.05   Суровая Австралия, 2 сезон, 2 эп. Огонь.

16.50   Суровая Австралия, 2 сезон, 3 эп. Буря.

17.40   Суровая Австралия, 2 сезон, 4 эп. Земля.

18.25   Ветеринар из глубинки, 2 сезон, 2 эп. Циклон над клиникой.

19.10   Тайная Индия, 3 эп. Страна рек.

20.00   Тайная история рыцарей Храма, 2 эп. Тамплиеры или дьявол?.

20.55   Истоки Испании, 2 эп. Реконкиста.

21.45   Шесть королев Генриха VIII, 2 эп.

22.30   Древние небеса, 2 эп. В поисках центра.

23.25   Тайны военной машины нацистов, 4 эп. Стрелковое оружие.



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | M-1 Global | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | Travel+Adventure | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |