Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Бокс ТВ на четверг

Каналы:   

18 Окт
Пон.

19 Окт
Втор.

20 Окт
Сред.

21 Окт
Четв.

22 Окт
Пят.

23 Окт
Суб.

24 Окт
Воск.

Программа передач канала Бокс ТВ на четверг

02.00   Не зайка.

02.05   Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия).

02.20   Арсений Смирнов (Россия) - Евгений Хазов (Россия).

03.00   Единоборства с Татьяной Кузнецовой.

03.10   Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия).

03.20   Дмитрий Малыхин (Россия) - Абдулла Далгатов (Россия).

04.00   Боевые соцсети.

04.05   Александр Грозин (Россия) - Евгений Присмаков (Россия).

04.35   Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия).

05.00   "Пятёрка лучших".

05.05   Павел Гордеев (Россия) - Алиссон Барбоза (Бразилия).

05.35   Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия).

06.00   Битва мозгов.

06.20   Сергей Мартынов (Россия) - Тьягу Варежау Ласерда (Бразилия).

07.00   Смешанные единоборства. Aikol FC 6 "Кубок Дружбы народов" в Москве.

10.00   Не зайка.

10.05   Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия).

10.20   Арсений Смирнов (Россия) - Евгений Хазов (Россия).

11.00   Единоборства с Татьяной Кузнецовой.

11.10   Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия).

11.20   Дмитрий Малыхин (Россия) - Абдулла Далгатов (Россия).

12.00   Боевые соцсети.

12.05   Александр Грозин (Россия) - Евгений Присмаков (Россия).

12.35   Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия).

13.00   "Пятёрка лучших".

13.05   Павел Гордеев (Россия) - Алиссон Барбоза (Бразилия).

13.35   Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия).

14.00   Битва мозгов.

14.20   Сергей Мартынов (Россия) - Тьягу Варежау Ласерда (Бразилия).

15.00   Смешанные единоборства. Aikol FC 6 "Кубок Дружбы народов" в Москве.

18.00   Один на Один.

18.20   Ясубей Эномото (Швейцария) - Сергей Мартынов (Россия).

19.00   Не зайка.

19.05   Заур Абдуллаев (Россия) - Павел Маликов (Россия).

19.40   Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины).

20.00   Страна боксёров.

21.00   Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия).

21.20   Александр Грозин (Россия) - Александр Матмуратов (Россия).

22.00   В поисках мема.

23.20   Егор Голубцов (Россия) - Денис Канаков (Россия).



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | M-1 Global | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | Travel+Adventure | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Уникум | Усадьба |