Программа передач канала Бокс ТВ на четверг

Каналы:   

25 Янв
Пон.

26 Янв
Втор.

27 Янв
Сред.

28 Янв
Четв.

29 Янв
Пят.

30 Янв
Суб.

31 Янв
Воск.

Программа передач канала Бокс ТВ на четверг

02.00   Мой дом.

02.20   Владимир Никитин (Россия) - Александр Егоров (Украина).

03.00   Боевые соцсети.

03.15   Джавохирбек Каримов (Узбекистан) - Станислав Предыбайло (Россия).

03.35   Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия).

04.00   Мой выход.

04.15   Илья Баландин (Россия) - Виталий Котов (Россия).

04.35   Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия).

05.00   "Пятёрка лучших".

05.15   Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия).

06.15   Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Науэль Альберто Галесси (Аргентина).

07.00   Муай-тай. Международный турнир "MuayThai Moscow 2" в Москве.

10.00   Мой дом.

10.20   Владимир Никитин (Россия) - Александр Егоров (Украина).

11.00   Боевые соцсети.

11.15   Джавохирбек Каримов (Узбекистан) - Станислав Предыбайло (Россия).

11.35   Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия).

12.00   Мой выход.

12.15   Илья Баландин (Россия) - Виталий Котов (Россия).

12.35   Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия).

13.00   "Пятёрка лучших".

13.15   Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия).

14.15   Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Науэль Альберто Галесси (Аргентина).

15.00   Муай-тай. Международный турнир "MuayThai Moscow 2" в Москве.

18.00   Один на Один.

18.30   Фируза Шарипова (Казахстан) - Хэппи Дауди Муагике (Танзания).

19.00   Секреты Вселенной.

19.35   Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия).

19.50   Мухаммадхуча Якубов (Россия) - Хайме Барселона (Филиппины).

20.00   Проспекты мира.

20.15   Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия).

20.35   Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины).

21.00   Ели у Емели.

21.35   Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия).

21.40   В поисках мема. Виктория Можина.

23.00   Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Эмануэль Лопес (Мексика).



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |