Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Детский мир на четверг

Каналы:   

26 Июл
Пон.

27 Июл
Втор.

28 Июл
Сред.

29 Июл
Четв.

30 Июл
Пят.

31 Июл
Суб.

01 Авг
Воск.

Программа передач канала Детский мир на четверг

00.00   М/с "Ну, погоди!", 7 с.

00.10   М/с "Ну, погоди!", 8 с.

00.20   М/с "Ну, погоди!", 9 с.

00.30   М/с "Смешарики".

00.45   М/с "Смешарики".

00.50   М/с "Смешарики".

01.00   М/с "Фиксики".

01.05   М/с "Фиксики".

01.10   М/с "Фиксики".

01.20   М/с "Фиксики".

01.30   М/с "Грузовичок Лева".

01.35   М/с "Грузовичок Лева".

01.40   М/с "Грузовичок Лева".

01.45   М/с "Грузовичок Лева".

01.50   М/с "Грузовичок Лева".

02.00   М/с "Кукольный домик".

02.30   Х/ф "Гостья из будущего", 3 с.

03.35   М/ф "Леопольд и золотая рыбка".

03.50   М/ф "Лето кота Леопольда".

04.00   М/с "Фиксики".

04.05   М/с "Фиксики".

04.10   М/с "Фиксики".

04.20   М/с "Фиксики".

04.30   М/с "Смешарики".

04.35   М/с "Смешарики".

04.45   М/с "Смешарики".

04.50   М/с "Смешарики".

05.00   М/с "Доктор Айболит", 2 с.

05.10   М/с "Доктор Айболит", 3 с.

05.20   М/с "Доктор Айболит", 4 с.

05.30   М/с "Смарта и чудо-сумка".

05.40   М/с "Смарта и чудо-сумка".

05.50   М/с "Смарта и чудо-сумка".

06.00   М/с "Фиксики".

06.05   М/с "Фиксики".

06.10   М/с "Фиксики".

06.20   М/с "Фиксики".

06.30   М/с "Казаки".

06.50   М/с "Казаки".

07.00   М/с "Смешарики".

07.05   М/с "Смешарики".

07.15   М/с "Смешарики".

07.20   М/с "Смешарики".

07.30   М/с "Ювик с планеты Ю".

07.40   М/с "Совенок Хоп-Хоп".

07.55   М/с "Совенок Хоп-Хоп".

08.00   М/с "Грузовичок Лева".

08.05   М/с "Грузовичок Лева".

08.15   М/с "Грузовичок Лева".

08.20   М/с "Грузовичок Лева".

08.30   М/с "Фиксики".

08.35   М/с "Фиксики".

08.40   М/с "Фиксики".

08.50   М/с "Фиксики".

09.00   М/с "Смешарики".

09.05   М/с "Смешарики".

09.15   М/с "Смешарики".

09.20   М/с "Смешарики".

09.30   М/с "Маугли", 4 с.

09.50   М/с "Котёнок по имени Гав", 4 с.

10.00   М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Матроскин и Шарик".

10.20   М/ф "Самый маленький гном", 4 с.

10.30   М/ф "Чудо-Юдо".

11.40   М/ф "Зима в Простоквашино".

12.00   М/с "Ну, погоди!", 10 с.

12.10   М/с "Ну, погоди!", 11 с.

12.20   М/с "Ну, погоди!", 12 с.

12.30   М/с "Смешарики".

12.35   М/с "Смешарики".

12.45   М/с "Смешарики".

12.50   М/с "Смешарики".

13.00   М/с "Фиксики".

13.05   М/с "Фиксики".

13.10   М/с "Фиксики".

13.20   М/с "Фиксики".

13.30   М/с "Грузовичок Лева".

13.35   М/с "Грузовичок Лева".

13.40   М/с "Грузовичок Лева".

13.50   М/с "Грузовичок Лева".

13.55   М/с "Грузовичок Лева".

14.00   М/с "Совенок Хоп-Хоп".

14.20   М/с "Совенок Хоп-Хоп".

14.30   Х/ф "Гостья из будущего", 4 с.

15.35   М/ф "Дед Мороз и лето".

15.50   М/ф "Бабушка удава".

16.00   М/с "Фиксики".

16.05   М/с "Фиксики".

16.10   М/с "Фиксики".

16.20   М/с "Фиксики".

16.30   М/с "Смешарики".

16.35   М/с "Смешарики".

16.45   М/с "Смешарики".

16.50   М/с "Смешарики".

17.00   М/с "Доктор Айболит", 5 с.

17.10   М/с "Доктор Айболит", 6 с.

17.20   М/с "Доктор Айболит", 7 с.

17.30   М/с "Смарта и чудо-сумка".

17.40   М/с "Смарта и чудо-сумка".

17.45   М/с "Смарта и чудо-сумка".

18.00   М/с "Фиксики".

18.05   М/с "Фиксики".

18.10   М/с "Фиксики".

18.20   М/с "Фиксики".

18.30   М/с "Казаки".

18.50   М/с "Казаки".

19.00   М/с "Смешарики".

19.05   М/с "Смешарики".

19.15   М/с "Смешарики".

19.20   М/с "Смешарики".

19.30   М/с "Ювик с планеты Ю".

19.40   М/с "Совенок Хоп-Хоп".

19.55   М/с "Совенок Хоп-Хоп".

20.00   М/с "Грузовичок Лева".

20.05   М/с "Грузовичок Лева".

20.15   М/с "Грузовичок Лева".

20.20   М/с "Грузовичок Лева".

20.30   М/с "Фиксики".

20.35   М/с "Фиксики".

20.40   М/с "Фиксики".

20.50   М/с "Фиксики".

21.00   М/с "Смешарики".

21.05   М/с "Смешарики".

21.15   М/с "Смешарики".

21.20   М/с "Смешарики".

21.30   М/с "Маугли", 4 с.

21.50   М/с "Котёнок по имени Гав", 4 с.

22.00   Бабушкины сказки.

22.10   Бабушкины сказки.

22.20   М/ф "Самый маленький гном", 4 с.

22.30   М/ф "Чудо-Юдо".

23.40   М/ф "Зима в Простоквашино".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Уникум | Усадьба |