Программа передач канала Охота и рыбалка на четверг

Каналы:   

21 Сен
Пон.

22 Сен
Втор.

23 Сен
Сред.

24 Сен
Четв.

25 Сен
Пят.

26 Сен
Суб.

27 Сен
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на четверг

00.10   Трофеи.

00.40   Хватка хищника.

01.10   Крылатые охотники.

01.25   Крылатые охотники.

01.40   Рыболовы.

02.15   Рождение клинка.

02.45   Морская подводная охота.

03.10   Мир рыболова, 2 сезон.

03.45   "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья.

04.10   Охотничьи меридианы.

04.45   Спиннинг сегодня.

05.10   Охота в Новом Свете.

05.35   Поймать лосося.

06.00   Нахлыст на разных широтах.

06.35   Морская подводная охота.

07.00   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

07.35   "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья.

08.05   Трофеи.

08.35   Фишермания.

09.05   Вкусные рецепты рыболова.

09.35   Научи меня рыбачить.

10.05   На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

10.35   Морская подводная охота.

11.05   Рыболовная школа для взрослых.

11.35   "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья.

12.05   Охотничьи меридианы.

12.35   Поймай и сними.

13.05   Рыбалка сегодня.

13.20   Сезон охоты.

13.50   Рыбалка в России, 2 сезон.

14.20   Рыбалка 360, 2 сезон.

14.50   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

15.25   "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья.

15.55   Трофеи.

16.25   Фидерная ловля в нижнем Прикамье.

16.55   Охота в Приволжье.

17.25   Спиннинг на камских просторах.

18.00   На рыбалку с охотой.

18.35   Морская подводная охота.

19.05   Егерский кордон.

19.35   "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья.

20.05   Охотничьи меридианы.

20.35   Хватка хищника.

21.05   Крылатые охотники.

21.20   Крылатые охотники.

21.35   Рыболовы.

22.10   Рождение клинка.

22.40   Морская подводная охота.

23.10   Мир рыболова, 2 сезон.

23.40   "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |