Программа передач канала Карусель International на четверг

Каналы:   

19 Авг
Пон.

20 Авг
Втор.

21 Авг
Сред.

22 Авг
Четв.

23 Авг
Пят.

24 Авг
Суб.

25 Авг
Воск.

Программа передач канала Карусель International на четверг

00.00   М/с "Малыши и летающие звери".

00.05   М/с "Летающие звери".

00.10   М/с "Малыши и летающие звери".

00.15   М/с "Летающие звери".

00.25   М/с "Малыши и летающие звери".

00.30   М/с "Летающие звери".

00.40   Премьера. "Король караоке".

01.05   М/с "Три котёнка".

01.20   М/с "Бобр добр".

02.00   "Микроистория".

02.05   Премьера. "В мире животных с Николаем Дроздовым".

02.25   М/с "Смешарики. Пин-код".

03.15   М/с "Везуха!".

04.10   М/с "Пластилинки".

04.15   М/с "Детектив Миретта".

05.00   М/с "Радужный мир Руби".

05.55   М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь".

06.00   М/с "Маша и Медведь".

06.55   Премьера. "Чик-зарядка".

07.00   "С добрым утром, малыши!".

07.25   Премьера. "Чик-зарядка".

07.30   М/с "Новые приключения пчёлки Майи".

08.05   М/с "Летающие звери".

08.10   М/с "Малыши и летающие звери".

08.15   М/с "Летающие звери".

08.30   М/с "Малыши и летающие звери".

08.35   М/с "Летающие звери".

08.38   М/с "Малыши и летающие звери".

08.40   М/с "Летающие звери".

08.45   М/с "Малыши и летающие звери".

08.50   М/с "Летающие звери".

08.55   М/с "Три котёнка".

09.40   М/с "Бобр добр".

10.15   М/с "Везуха!".

11.10   М/с "Детектив Миретта".

11.50   М/с "Смешарики. Пин-код".

12.55   Премьера. "Чик-зарядка".

13.00   "С добрым утром, малыши!".

13.25   Премьера. "Чик-зарядка".

13.30   М/с "Радужный мир Руби".

14.30   М/с "Бурёнка Даша".

14.35   М/с "Маша и Медведь".

15.40   "Микроистория".

15.45   Премьера. "В мире животных с Николаем Дроздовым".

16.05   М/с "Новые приключения пчёлки Майи".

16.40   М/с "Летающие звери".

16.45   М/с "Малыши и летающие звери".

16.50   М/с "Летающие звери".

17.05   М/с "Малыши и летающие звери".

17.10   М/с "Летающие звери".

17.13   М/с "Малыши и летающие звери".

17.15   М/с "Летающие звери".

17.20   М/с "Малыши и летающие звери".

17.30   М/с "Летающие звери".

17.35   М/с "Везуха!".

18.35   М/с "Три котёнка".

18.50   М/с "Бобр добр".

19.15   Премьера. "Король караоке".

19.45   М/с "Детектив Миретта".

20.25   М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь".

20.30   "Спокойной ночи, малыши!".

20.40   М/с "Радужный мир Руби".

21.40   М/с "Бумажки".

21.45   М/с "Маша и Медведь".

22.45   М/с "Новые приключения пчёлки Майи".

23.25   М/с "Летающие звери".

23.30   М/с "Малыши и летающие звери".

23.35   М/с "Летающие звери".

23.45   М/с "Малыши и летающие звери".

23.50   М/с "Летающие звери".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | Setanta Sports + HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч Премьер | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мультимания | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Планета HD | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |