Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Карусель International на субботу

Каналы:   

15 Авг
Пон.

16 Авг
Втор.

17 Авг
Сред.

18 Авг
Четв.

19 Авг
Пят.

20 Авг
Суб.

21 Авг
Воск.

Программа передач канала Карусель International на субботу

01.30   М/с "Грузовичок Лёва".

02.50   Премьера. "Студия Каляки-Маляки".

03.10   М/с "Лунтик и его друзья".

04.00   "Спокойной ночи, малыши!".

04.10   М/с "Четверо в кубе".

05.05   М/с "Три кота".

06.00   М/с "Маша и Медведь", "Машины сказки".

06.05   М/с "Машины песенки".

06.10   М/с "Машины сказки".

06.25   М/с "Маша и Медведь".

06.40   М/с "Машины сказки".

06.50   М/с "Маша и Медведь".

07.20   М/с "Машины песенки".

07.25   М/с "Машины сказки".

07.40   М/с "Маша и Медведь".

07.55   Премьера. "Роботы".

08.00   "С добрым утром, малыши!".

08.25   Премьера. "Чик-чирик English".

08.30   М/с "Ми-ми-мишки".

09.55   "Еда на ура!".

10.15   "Ералаш".

11.00   "Проще простого!".

11.15   Премьера. М/с "Малышарики идут в детский сад".

11.45   М/с "Малышарики".

12.50   М/с "Оранжевая корова".

14.00   "Студия красоты".

14.15   М/с "Бурёнка Даша".

14.20   М/с "Йоко".

15.20   М/с "Отряд-А. Игрушки-спасатели".

16.10   Премьера. "Съедобное или несъедобное".

16.30   Премьера. М/с "Кошечки-собачки".

18.20   М/с "Приключения Ам Няма".

18.25   Премьера. "Семья на ура!".

18.50   М/с "Школьный автобус Гордон".

19.35   М/с "Пластилинки".

19.40   Премьера. "ТриО!".

20.00   М/с "Летающие звери", "Малыши и летающие звери".

20.10   М/с "Малыши и летающие звери".

20.15   М/с "Летающие звери".

20.35   М/с "Малыши и летающие звери".

20.40   М/с "Летающие звери".

21.00   М/с "Малыши и летающие звери".

21.05   М/с "Летающие звери".

21.15   М/с "Малыши и летающие звери".

21.20   М/с "Летающие звери".

21.25   М/с "Малыши и летающие звери".

21.30   "Спокойной ночи, малыши!".

21.40   М/ф "Снежная Королева".

22.55   М/с "Пластилинки".

23.00   М/с "Отряд-А. Игрушки-спасатели".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |