Программа передач канала Nick Jr на субботу

Каналы:   

20 Янв
Пон.

21 Янв
Втор.

22 Янв
Сред.

23 Янв
Четв.

24 Янв
Пят.

25 Янв
Суб.

26 Янв
Воск.

Программа передач канала Nick Jr на субботу

14.10   М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 13 с. "Зэг и яйцо".

14.30   М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 13 с. "Отчаянные черепахи".

14.45   М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 5 с. "Шарозверь".

15.00   М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 7 с. "Причёски без границ".

15.10   М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 7 с. "Щенки спасают цирк / Кукареку - Гав-Гав!".

15.35   М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 8 с. "Щенячьи гонки / Щенки тушат пожар".

16.00   М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 4 с. "Весенний бал на Большом Завитке / Операция "Танцующие нарциссы".

16.20   М/с "Свинка Пеппа", 6 с. "Детский сад".

16.25   М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 6 с. "Какое свинство!".

16.45   М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 7 с. "Джинны, на борт!".

17.10   М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 36 с. "День босса / Крикет и тележка здоровья".

17.30   М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 37 с. "Вот так суфле! / Слоник Корица".

17.50   М/с "Расти-механик", 1 сезон, 13 с. "Расти в Лиамленде / Расти в пылесосе".

18.15   М/с "Расти-механик", 1 сезон, 14 с. "Расти и Капитан Рожок / Расти - ловец чудовищ".

18.35   М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 12 с. "Большое муравьиное приключение".

19.00   М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 20 с. "Полуночная миля".

19.25   М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 11 с. "Щенки оставляют Маршалла дома".

19.35   М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 6 с. "Щенки на льду / Щенки и снежный монстр".

20.00   М/с "Свинка Пеппа", 4 с. "Попугай Полли".

20.05   М/с "Свинка Пеппа", 5 с. "Игра в прятки".

20.10   М/с "Отряд Бекки", 1 сезон, 5 с. "Желудёвый король".

20.20   М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 9 с. "Бумажная ведьма на метле / Армия Кряков".

20.30   М/с "Кива может!", 1 сезон, 48 с. "Просто и чисто".

20.45   М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 22 с. "Щенки спасают поход / Щенки и черепаший переполох".

21.05   М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 1 с. "Первое желание - часть 1".

21.25   М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 2 с. "Первое желание - часть 2".

21.50   М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Клод Моне".

22.05   М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 7 с. "Спасение Скоролета / Спасение Черепашьего поезда".

22.25   М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 14 с. "Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль".

22.50   М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 9 с. "Щенки спускаются с гор".

23.00   М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 5 с. "Свинка пять сотен".

23.20   М/с "Расти-механик", 1 сезон, 6 с. "Расти и пиратская карта / Умножение ботов Расти".

23.45   М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 3 с. "Нет покоя от трубы / День принцессы Флю".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |