Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на субботу

Каналы:   

12 Апр
Пон.

13 Апр
Втор.

14 Апр
Сред.

15 Апр
Четв.

16 Апр
Пят.

17 Апр
Суб.

18 Апр
Воск.

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на субботу

00.00   "Хозяин небес", 2 эп. "Охотники за призраком небес".

00.25   "Хозяин небес", 3 эп. "Укрощение строптивой".

00.50   "Хозяин небес", 4 эп. "Симбиоз".

01.20   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 8 эп. "Уплисцихе".

01.45   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 9 эп. "Джихетский горный монастырь".

02.10   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 10 эп. "Батумский ботанический сад".

02.40   "Душевная охота", 3 сезон, 3 эп.

03.00   "Душевная охота", 3 сезон, 4 эп.

03.25   "Душевная охота", 3 сезон, 6 эп.

03.55   "Дикая рыбалка", 6 эп.

04.40   "Дикая рыбалка", 7 эп.

05.25   Д/с "Рыбалка за рулем", 3 сезон, 16 с.

05.55   Д/с "Рыбалка за рулем", 3 сезон, 17 с.

06.20   Д/с "Рыбалка за рулем", 3 сезон, 18 с.

06.45   "Охота с луком на индейку", 4 эп.

07.15   "Охота с луком", 11 эп. "Охота на муфлона с арбалетом".

07.40   "Охота с луком", 18 эп. "Охота на фазана. Зима".

08.10   "Рыбалка на родине", 11 эп.

08.40   "Рыбалка на родине", 12 эп.

09.10   "Рыбалка на родине", 13 эп.

09.45   "Рыбалка в Пермском крае", 7 эп. "Этно-деревня Хохловка".

10.15   "Рыбалка в Пермском крае", 8 эп. "На реке Чусовая".

10.45   "Рыбалка в Пермском крае", 9 эп. "Ледяная пещера".

11.15   "Одержимые", 1 сезон, 10 эп. "Охота на рогача".

11.45   "Одержимые", 1 сезон, 11 эп. "Гусятники у моря".

12.15   "Одержимые", 1 сезон, 12 эп. "Разыскать и подать".

12.50   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 13 эп. "Горные реки".

13.20   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 14 эп. "Река Мухтеля".

13.55   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 15 эп. "Река Амур".

14.25   "Охотничьи истории", 7 сезон, 14 эп. "Загонные охоты на копытных".

14.55   "Охотничьи истории", 7 сезон, 9 эп. "Загонные охоты на копытных, 2 эп.".

15.25   "Охотничьи истории", 7 сезон, 13 эп. "Загонные охоты на копытных, 3 эп.".

16.00   "Военные охотники", 4 эп. "Охота на самца европейской косули с подхода в Тульской области".

16.25   "Военные охотники", 5 эп. "Летне-осенняя охота по перу".

17.00   "Военные охотники", 6 эп. "Охота на реву на лося".

17.30   "Морская ресторация", 16 эп.

18.00   "Морская ресторация", 17 эп.

18.30   Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 16 с.

19.00   Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 17 с.

19.30   Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 18 с.

19.55   "Охота по правилам", 7 эп.

20.25   "Охота по правилам", 8 эп.

20.50   "Охота по правилам", 9 эп.

21.20   Д/с "Поймать и съесть", 6 с.

21.40   Д/с "Поймать и съесть", 7 с.

22.00   Д/с "Поймать и съесть", 8 с.

22.20   Д/с "Поймать и съесть", 9 с.

22.45   Д/с "Таежная история", 3 с. "Дикий рябчик в красноярской тайге".

23.10   Д/с "Таежная история", 4 с. "Рыбалка на хариуса и тайменя".

23.35   Д/с "Таежная история", 5 с. "Об охоте в таежных лесах Красноярского края".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |