Программа передач канала Охотник и рыболов HD на субботу

Каналы:   

18 Янв
Пон.

19 Янв
Втор.

20 Янв
Сред.

21 Янв
Четв.

22 Янв
Пят.

23 Янв
Суб.

24 Янв
Воск.

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на субботу

00.00   "Год охотника", 8 эп. "Ноябрь. Охота на тетерева с чучелами".

00.25   "Год охотника", 9 эп. "Декабрь. Загонная охота на пятнистого оленя".

00.55   "Год охотника", 10 эп. "Январь. Зимняя загонная охота на лису и зайца".

01.20   "Друзья охотника", 12 эп. "Охота с лайкой на пушные виды диких животных".

01.50   "Друзья охотника", 13 эп. "Охота с лайкой на диких копытных животных".

02.15   "Легенды Русского Севера", 6 эп. "Водопад на Западной Лице".

02.40   "Легенды Русского Севера", 7 эп. "От фьорда Лиинахамари до реки Поной".

03.10   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 9 эп. "Джихетский горный монастырь".

03.40   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 10 эп. "Батумский ботанический сад".

04.05   Д/с "Охотничьи истории", 7 сезон, 7 с. "Дальний выстрел".

04.30   Д/с "Охотничьи истории", 7 сезон, 8 с. "Новый вызов охотнику", 1 ч.

05.00   Д/с "Охотничьи истории", 7 сезон, 10 с. "Новый вызов охотнику", 2 ч.

05.25   "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 3 эп.

05.50   "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 4 эп.

06.10   "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 5 эп.

06.35   "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 6 эп.

06.55   "Хозяин небес", 2 эп. "Охотники за призраком небес".

07.20   "Хозяин небес", 3 эп. "Укрощение строптивой".

07.50   "Хозяин небес", 4 эп. "Симбиоз".

08.15   "Хорватский трофей", 1 эп. "Знакомство с Заярками".

08.45   "Хорватский трофей", 2 эп. "Лебединая атака".

09.15   "Хорватский трофей", 3 эп. "Первая рыба Петра".

09.45   "Охота по правилам", 2 эп.

10.15   "Охота по правилам", 3 эп.

10.45   "Охота по правилам", 4 эп.

11.15   "Дневники охотника", 3 сезон, 6 эп. "Охота с легавыми в Крыму", 2 ч.

11.45   "Дневники охотника", 3 сезон, 7 эп. "Охота на волка", 1 ч.

12.15   "Дневники охотника", 3 сезон, 8 эп. "Охота на волка", 2 ч.

12.50   Д/с "Удачная рыбалка", 7 с.

13.15   Д/с "Удачная рыбалка", 8 с.

13.40   Д/с "Удачная рыбалка", 9 с.

14.10   Д/с "Удачная рыбалка", 10 с.

14.35   "Рыбалка на родине", 11 эп.

15.10   "Рыбалка на родине", 12 эп.

15.50   Д/с "Охотничьи истории", 4 сезон, 11 с. "Ночная охота на плотоядных", 2 ч.

16.20   Д/с "Охотничьи истории", 4 сезон, 12 с. "С гончими по чернотропу".

16.55   Д/с "Охотничьи истории", 4 сезон, 13 с. "На охоту в Охотино".

17.25   "Одержимые", 1 сезон, 13 эп. "Гусятники под Сталинградом".

17.55   "Одержимые", 1 сезон, 14 эп. "Царская дичь".

18.30   "Одержимые", 1 сезон, 15 эп. "Большой трофей".

18.55   "Рыбалка в Пермском крае", 6 эп. "Верховья Камы".

19.30   "Рыбалка в Пермском крае", 7 эп. "Этно-деревня Хохловка".

19.55   "Рыбалка в Пермском крае", 8 эп. "На реке Чусовая".

20.25   Д/с "Дуэль на реке", 6 с.

20.50   Д/с "Дуэль на реке", 7 с.

21.10   Д/с "Дуэль на реке", 8 с.

21.35   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 12 с.

21.55   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 13 с.

22.15   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 14 с.

22.40   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 14 эп. "Река Мухтеля".

23.05   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 15 эп. "Река Амур".

23.35   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 16 эп. "Малые реки Амурского бассейна", 1 ч.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |