Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Бокс ТВ на субботу

Каналы:   

17 Янв
Пон.

18 Янв
Втор.

19 Янв
Сред.

20 Янв
Четв.

21 Янв
Пят.

22 Янв
Суб.

23 Янв
Воск.

Программа передач канала Бокс ТВ на субботу

02.00   Боевые соцсети.

02.05   Гасан Гимбатов (Россия) - Герман Скобенко (Украина).

02.35   Ярослава Кичигина (Россия) - Виктория Склярова (Россия).

03.00   От первого лица.

03.30   Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия).

04.00   Битва мозгов.

04.40   Роман Мухамедшин (Россия) - Артём Груздов (Россия).

05.00   На старте.

05.10   Хаял Искендеров (Россия) - Максим Коновалов (Казахстан).

05.30   Михаил Рагозин (Россия) - Клебер Сильва (Бразилия).

06.00   От первого лица.

06.20   Павел Гордеев (Россия) - Алиссон Барбоза (Бразилия).

07.00   Смешанные единоборства. Международный турнир Cage Encounter 7 в Киеве, Украина.

10.00   Боевые соцсети.

10.05   Гасан Гимбатов (Россия) - Герман Скобенко (Украина).

10.35   Ярослава Кичигина (Россия) - Виктория Склярова (Россия).

11.00   От первого лица.

11.30   Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия).

12.00   Битва мозгов.

12.40   Роман Мухамедшин (Россия) - Артём Груздов (Россия).

13.00   На старте.

13.10   Хаял Искендеров (Россия) - Максим Коновалов (Казахстан).

13.30   Михаил Рагозин (Россия) - Клебер Сильва (Бразилия).

14.00   От первого лица.

14.20   Павел Гордеев (Россия) - Алиссон Барбоза (Бразилия).

15.00   Смешанные единоборства. Международный турнир Cage Encounter 7 в Киеве, Украина.

18.00   "Пятёрка лучших".

18.05   Евгений Никитин (Россия) - Дмитрий Хабибуллин (Россия).

18.25   Клидсон Фариас де Абреу (Бразилия) - Виктор Немков (Россия).

19.00   Не зайка.

19.10   Святослав Шабанов (Россия) - Михаил Одинцов (Беларусь).

19.30   Сергей Мартынов (Россия) - Олег Оленичев (Россия).

20.00   Бойцовский клуб.

20.20   Сергей Харитонов (Россия) - Джоуи Белтран (США).

21.00   От первого лица.

21.30   Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия).

22.00   Страна боксёров.

23.20   Роман Мухамедшин (Россия) - Алексей Шуркевич (Россия).



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |