Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Уникум на субботу

Каналы:   

10 Май
Пон.

11 Май
Втор.

12 Май
Сред.

13 Май
Четв.

14 Май
Пят.

15 Май
Суб.

16 Май
Воск.

Программа передач канала Уникум на субботу

00.00   М/ф "Храбрый оленёнок".

00.21   М/ф "Верните Рекса".

00.37   М/ф "Друзья-товарищи".

00.56   М/ф "Трое из Простоквашино".

01.14   М/ф "Каникулы в Простоквашино".

01.32   М/ф "Зима в Простоквашино".

01.48   М/ф "Кукарача".

01.55   М/ф "Сказка о царе Салтане".

02.49   М/ф "Человечка нарисовал я".

03.42   М/с "Смешарики".

03.55   М/с "Смешарики".

04.08   М/с "Смешарики".

04.21   М/с "Смешарики".

04.34   М/с "Смешарики".

04.47   М/с "Смешарики".

05.00   М/с "Смешарики".

05.14   М/с "Тима и Тома".

05.19   М/с "Тима и Тома".

05.24   М/с "Тима и Тома".

05.30   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

05.45   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

06.01   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

06.15   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

06.28   М/с "Октонавты".

06.40   М/с "Октонавты".

06.52   М/с "Октонавты".

07.05   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.07   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.09   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.12   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.14   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.16   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.18   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.21   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.23   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.26   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.28   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.30   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.32   М/с "Бобр Добр".

07.39   М/с "Бобр Добр".

07.45   М/ф "Огонёк".

07.55   М/ф "Снежная королева 2. Перезаморозка".

09.10   М/ф "Снежная королева 3. Огонь и лёд".

10.32   М/ф "Кот Гром и заколдованный дом".

11.52   М/с "Смешарики".

12.05   М/с "Смешарики".

12.20   М/с "Смешарики".

12.33   М/с "Смешарики".

12.46   М/с "Смешарики".

13.01   М/ф "Два хвоста".

14.15   "Мастерская "Умелые Ручки".

14.31   "Готовим с папой".

14.51   "Тайны сказок".

15.06   "Шах и мат!".

15.20   "Открытки".

15.34   "Шах и мат!".

15.50   М/ф "Приключения Буратино".

16.54   М/ф "Ровно в 3-15".

17.16   Т/с "Семь гномов и я".

17.43   М/ф "Крепость: щитом и мечом".

19.00   М/ф "Королевский корги".

20.24   М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица".

21.39   М/с "Октонавты".

21.51   М/с "Октонавты".

22.03   М/с "Октонавты".

22.15   М/с "Октонавты".

22.27   М/с "Октонавты".

22.41   "Мастерская "Умелые Ручки".

22.56   "Готовим с папой".

23.15   "Открытки".

23.29   "Шах и мат!".

23.43   "Мастерская "Умелые Ручки".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |