Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Уникум на субботу

Каналы:   

24 Янв
Пон.

25 Янв
Втор.

26 Янв
Сред.

27 Янв
Четв.

28 Янв
Пят.

29 Янв
Суб.

30 Янв
Воск.

Программа передач канала Уникум на субботу

00.00   М/с "Весёлая карусель", 34 с.

00.14   М/ф "Волчище - серый хвостище".

00.23   М/ф "Кто получит приз".

00.33   М/ф "Разные колёса".

00.43   М/ф "Пойга и Лиса".

01.00   М/ф "Знакомые нашей ёлки".

01.10   М/ф "Как Маша поссорилась с подушкой".

01.20   М/ф "Чужие следы".

01.30   М/ф "Старая лестница".

01.37   М/ф "Кукушка и скворец".

01.48   М/ф "Яблочный пирог".

01.58   М/ф "Похитители ёлок".

02.13   М/ф "Так сойдёт".

02.23   М/ф "Впервые на арене".

02.33   М/ф "Козёл-музыкант".

02.43   М/ф "Три медведя".

02.53   М/ф "Просчитался".

03.00   М/ф "Синеглазка".

03.16   М/ф "Кто самый сильный".

03.32   М/ф "Приключения точки и запятой".

03.48   М/ф "Королевский бутерброд".

04.00   М/с "Октонавты".

04.13   М/с "Октонавты".

04.26   М/с "Октонавты".

04.39   М/с "Октонавты".

04.52   М/с "Тима и Тома".

04.57   М/с "Тима и Тома".

05.03   М/с "Тима и Тома".

05.08   М/с "Тима и Тома".

05.15   М/с "Тима и Тома".

05.20   М/с "Тима и Тома".

05.25   М/с "Тима и Тома".

05.30   М/с "Богатырята".

05.42   М/с "Богатырята".

05.54   М/с "Богатырята".

06.05   М/с "Богатырята".

06.17   М/с "Богатырята".

06.28   М/с "Белка и Стрелка".

06.34   М/с "Белка и Стрелка".

06.42   М/с "Белка и Стрелка".

06.48   М/с "Белка и Стрелка".

06.54   М/с "Белка и Стрелка".

07.01   М/с "Белка и Стрелка".

07.07   М/с "Белка и Стрелка".

07.13   М/с "Белка и Стрелка".

07.20   М/с "Белка и Стрелка".

07.26   М/с "Белка и Стрелка".

07.33   М/с "Белка и Стрелка".

07.39   М/с "Белка и Стрелка".

07.45   М/с "Белка и Стрелка".

07.56   М/ф "Снежная королева".

08.59   М/ф "Двенадцать месяцев".

09.55   М/ф "Маленький принц".

11.40   М/с "Тима и Тома".

11.45   М/с "Тима и Тома".

11.51   М/с "Тима и Тома".

11.56   М/с "Тима и Тома".

12.03   М/с "Тима и Тома".

12.08   М/с "Тима и Тома".

12.13   М/с "Тима и Тома".

12.20   М/с "Белка и Стрелка".

12.26   М/с "Белка и Стрелка".

12.34   М/с "Белка и Стрелка".

12.41   М/с "Белка и Стрелка".

12.49   М/с "Белка и Стрелка".

13.00   М/ф "Приключения пингвинёнка Лоло", 1 с.

13.30   М/ф "Приключения пингвинёнка Лоло", 2 с.

13.50   М/ф "Приключения пингвинёнка Лоло", 3 с.

14.20   "Girls Only".

14.49   "Проще простого!", 1 сезон.

15.05   "Открытки".

15.19   "Проще простого!", 1 сезон.

15.35   "Открытки".

15.49   М/с "Макс Стил".

16.12   М/с "Макс Стил".

16.34   М/с "Макс Стил".

16.56   М/с "Макс Стил".

17.19   М/с "Октонавты".

17.32   М/с "Октонавты".

17.52   М/ф "Приключения Буратино".

19.00   М/ф "Балерина".

20.25   М/ф "Снегурочка".

21.35   М/с "Белка и Стрелка".

21.41   М/с "Белка и Стрелка".

21.49   М/с "Белка и Стрелка".

21.57   М/с "Белка и Стрелка".

22.03   М/с "Белка и Стрелка".

22.11   М/с "Белка и Стрелка".

22.17   М/с "Белка и Стрелка".

22.23   М/с "Белка и Стрелка".

22.29   М/с "Белка и Стрелка".

22.37   "Girls Only".

23.03   "Girls Only".

23.30   "Проще простого!", 1 сезон.

23.46   "Открытки".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |